Прочие дела домашние
Она ждёт ребёнка от него...Он женат на другой. Что делать ей, ему, а его жене?
Хуже всего будет родившемуся ребёнку, что он будет расти вдали от своего отца. И жене этого мужчины будет неприятно конечно же. А любовнице -она знала на что шла, встречаясь с женатым мужчиной. Глупо, если специально забеременела, чтоб переманить этого мужчину к себе. Мало кто из мужчин уйдёт из семьи. Не исключается того, что и мужчине будет тяжело жить вдали от своего ребёнка. В ОБЩЕМ ТЯЖЕЛАЯ ОЧЕНЬ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ.
Lili4Ka Andreevna
Судить других - нет хуже доли. И додумывать за них их поступки, их судьбы, их возможное состояние сейчас и в будущем - тоже, даже еще хуже, особенно не зная конкретной ситуации.
Ni4ego horo6ego ne polu4itsya- ne nado lezt v 4ujuyu semiyu-vozmezdie neminuemo.
Да все нормально - одним человечком в этои мире станет больше. А там разберутся!
Ей.. рожать, жене собрать чемодан и отправить его к ней... с наилучшими пожеланиями и попутным ветром....
Хорошо подумать, сможет ли она воспитывать его одна, если не будет помощи.
Обсудить с мужчиной - будет ли он помогать и навещать.
Хорошо бы... обсудить все это вместе с его женой, вполне возможно, они с мужем любят друг-друга и не захотят расставаться... но будут знать, что есть ребенок и будут ему помогать.
Да-да, конечно, ей нужно рожать, плодить как можно больше нищеты и безотцовщины! Воспитать ребенка в ненависти к отцу и почаще повторять "Я тебе всю жизнь отдала! "
Мужчину конечно в таких обстоятельствах нужно только пожалеть! Любовница, хитрюга, затеялась привязать его к себе ребенком! Нив коем случае не платить ей алиментов! А жена сама виновата, от хорошей жены муж не загуляет - не устраивала ему ужинов со свечой, не носила эротического белья.. . Он один тут ни в чем не виноват!
Жене ни в коем случае его не выгонять - чтобы он той достался?! ! Каждый вечер говорить ему "Не нравится - убирайся к своей! "
И тогда все они будут очень счастливы...
Обычная стандартная ситуация, классическая, я бы сказала. Ну родит она, Он будет помогать ей и жить в своей семье, жена не будет знать. Ну или будет знать и смирется с этим дабы муж не ушел и не кинул ее со своими детьми. Я сама такого любила, но не родила от него, не рискнула воспитывать одна. Не я так другая это сделала, моя же коллега по работе :))). Так он на все фронты успевает. Любовница только успевает фотки выкладывать с ребенком и с ним как они замеча тельно проводят время и какой у них папа. При этом ночью небось в подушку сопли наматывает. А ОН УХОДИТ ДОМОЙ к своим законным детям и жене. Такова жизнь. Их не изменишь, мужиков, у них в природе заложено, везде семечку закинуть, то бишь детей настряпать.
Екатерина Фомичёва
А что же не дало Вашей подруге удержаться от рождения ребенка??)
Скорей всего - желание удержать возле себя мужичка... хотя бы таким путем.
Вас, женщины, тож не изменишь...))))))
Ей рожать, а ему думать... Жене его тоже ...
типичная ситуация. Что уж теперь делать? Жизнь всё расставит по своим местам, но хуже всех его жене.
Ей - рожать, и в следующий раз думать, с кем любовью занимаццо.
Мужику - жить с женой, но ребенка своего содержать.
Его жене - терпеть что он содержит не ее ребенка...
Другая знала, что она замужем. Он знал, что женат на другой. Она знает, что они женаты, тогда зачем она ждет от него ребенка? И тогда зачем он до сих пор женат на другой, когда ребенка от него ждет эта? Он что любит свою жену, у них уже есть дети? На месте его жены я бы спокойно продолжила бы семейный союз, любовница мужа знала, что он женат и для чего тогда она забеременела? Захочет муж будет помогать, а там видно будет.
Раньше надо было думать. Жалко жену. Пускай этого козла выгоняет. а тот обеспечиывет семью с ребенком.
Рожай милая..!!
думать нужно было раньше.. ей.. наверное хотела ребёнком его к себе привязать... это не по человечески, при живой жене... а теперь пусть сами разбираются.. кто с кем.. проиграли все
ей и ему должно быть стыдно, ну а жену жаль
Жили- не тужили, детей наделали, а теперь вопросы задают? Вечная история.... и решений ее много, чаще всего ни одно из них не даст счастья никому.... Но жизнь на этом не заканчивается и у всех все наладится!!!!
Slojniy vopros, mi je ne znaem obstoyatel'stbv. Kto kogo lubit, kto s kem hochet bit'. Chego on hochet? Mojno ka-nibud' dogovoritsya po-mirnomu, chtobi vsem bilo horosho, ili hotya bi vseh ustraivalo.
Все и так уже сделали что могли!!!!
сеичас пздно. надо презерваивами пользоваться