Прочие дела домашние
Почему родители,постоянно заставляют меня кушать? И вечно подсовывают,то мяса то еще чего нибудь.
Любому родителю очень приятно видеть, что ребенок хорошо кушает. И нас всех учили тому, что если человек хорошо кушает, значит он не болеет. Вот и исходит у родителей от этого забота, чтобы ты кушал хорошо. А лучьшие кусочки подкладывать, это уже объязательно. какому родителю кусок в горло полезет, если его ребенок не евши? По этому, не растраивай родителей и кушай, все что они дают. Ведь самое лучьшее всегда достается тебе. Цени это и относись к поступкам родителей с уважением.
Так это же родители. Они всегда пытаются накормить свое чадо. А какое у тебя отношение к еде? На диетаях не сидишь? Может, в этом проблема?
уж больно худа ты деточка....
Заботятся! Куча детей на свете голодают, некоторые нехорошие родители даже заставляют детей попрошайничать и не только себя кормить, ну и их -родителей .Так что тебе очень повезло, поэтому родителей надо ценить, любить и уважать .
Может, вас ветром уже сдувает
У меня сын все мясо сметает вмиг, замаялась. Так что пересылай мне, и не мучайся, всем хорошо будет!
Скажи спасибо за то что голодом не держат
Хотят что бы ты был пухлячком.
потому чтот в 9 лет -мясо как раз то что нужно--и сытно, и не поправишся от него... Так что слушай родителей-они плохого не посоветуют!
А ты когда сама работать будешь узнаешь.
кушать надо, чтобы не умереть!)))
Мне бы кто мясо всё время подсоввывал, я б только счастлив был)))
Если ты страдаешь излишним весом, то протемтуй против родителей. А если нет - ешь столько, сколько влезает)
полезно мяско, там белок