Прочие дела домашние

почему родители постоянно на работе? мне надоело все вечера одной сидеть, мне 11 лет, что мне делать?

Машенька они стараются заработать больше, чтобы тебе было комфортнее жить. Деньги нужны для твоих развлечений, жизни, учебы и т. д. Ты же взрослая, пойми их. Им бы хотелось быть рядом с тобой, но кто домой принесет денежку и накормит всех.
Ве
Верде
Лучший ответ
зови всех ближайших родственников в гости или подруг, одноклассников
Оспанова Жанна
Потому что родители работают. Оплачивают квартиру, Интернет, продукты, одежду, подарки на праздники, твои походы в кино с друзьями и т. д. Родители бы с удовольствием не работали и ничего не делали, если бы деньги были не нужны, а дети бы потом не жаловались: "Мама мне мобильник не купила", "Я третий год в одной куртке хожу", "Все идут в клуб, а у меня денег нет".
А потом ещё и ваше образование оплатить надо: образование у нас что школьное, что высшее - это колоссальные суммы.
Натали
Составить режим дня, чтобы не было свободного времени.
Цени родителей и их работу- они делают это для тебя!
Сходи к соседям мозг им по выноси )))))
Ирина Б
Найти себе интереснейшее увлечение, которое пригодится в будущем! Что уж поделаешь, поведение родителей не изменишь, тем более, что они ведь постоянно на работе вряд ли потому, что им просто так хочется, они бы тоже, думаю, хотели бы больше быть дома и отдыхать с тобой.
Сиди в инете, играй в игры, смотри телик, развлекайся, как хочешь, ведь ты сама хозяйка, пока родителей нет, никто тебе не указывает!)))