Прочие дела домашние

Только у меня такое чувство, что оперативники (должны следить ночью за порядком) , сами ночью орут со своими бабами?

Иначе почему разговаривающие, мешающие спать компании могут делать это по 4-5 часов ночью. При это 2 дня подряд!
Tane4Ka S
Несколько лет подряд у меня под окнами была шашлычка. Работала до последнего пьяного посетителя, так что практически до утра. Часто приходилось не спать из-за шума . Музыка, звон разбитых бутылок, разборки, вонь от мангала к тому же. Милиция ( тогда еще милиция) подъезжала туда регулярно, но не порядок наводить. Боже упаси. Элементарно набрать халявных шашлыков. С шашлычником здоровались за ручку, ржали как кони, жрали, запивали всё это пивком и уезжали. Самое интересное, что однажды менты не рассчитали скорость, или пьяные были, кто их знает, и влетели на своем УАЗике прямо в палатку с мангалом.. . Теперь они полиция. Но ничего не изменилось. У меня сейчас круглосуточный киоск под окнами. Так каждую ночь вижу машину полиции, стоящую рядом. То курево купят, то пивко.. . А чего далеко ходить? Им тут веселее. Они тоже люди.))))))))
Татьяна Кошелева
Лучший ответ
Tane4Ka S Понравилась Ваша история! Справедливость восторжествовала хоть раз))))
А днем они рэкетом с уличных торговцев занимаются. Дался им Ваш сон. Закон же о запрете продажи алкоголя в ночное время написали, цены повысили. ВСЁ.
Jadyra Abdullaeva
поэтому и беспредел везде такой. полиция не работает совсем! под окнами как то хулиганство было-не могла дозвониться минут 20 до них.
Mariya Droge
Так то это работа не оперативников, а патрульно-постовой службы)))) ) А у них видимо масса других дел- мир спасти например, какая уж тут основная работа....)))))
А у нас во дворе отдел полиции, от них еще больше шума чем от орущих компаний)