Прочие дела домашние

А не противно после измены мужа, с ним потом сексом заниматься? Знать, что он своим органом тыкал ещё в кото-то?

Простите за бедность речи)
Отвечу честно из собственного опыта.. . Противно это не то слово, мерзко - это более подходящее выражение. Давно это было, застукала своего благоверного в супружеской кровати с другой.. . Подробности опущу, но после "примирительного семейного секса" у меня было такое ощущение, что меня с головой окунули в выгребную яму с говном.. .
С тех пор я своего мужа, как мужчину не воспринимаю. Даже мысль о сексе с ним для меня противна.... У него теперь своя жизнь, а у меня своя...
Алена Каваляускайте
Лучший ответ
помоется орудие преступления и как новенький снова
главное что муж есть официальный
Но он же помыл свой орган после того тыканья )))
Жылдыз Касымакунова увы инфекции не смываются ((((
а куда он только пальцами не лазал....
А ДО свадьбы не тыкал?
Ирина Денисенко до свадьбы-то другое дело)
почему у вас такие вопросы грустные?
*A
***** Amandykova
а вам не противно детей целовать после того как минет мужу делали?
Ирина Денисенко ну дети благодаря органу мужа и появились.
а противно не в физическом плане, а морально
таки всё одно большинство об этом и не знает.. . )))
Кстати, а после того как он вас с заду тыкал, не противно? )))
Ирина Денисенко моё мне не противно))
Знай вы, скольких он своим органом до вас перетыкал, вы бы за него не вышли )))))
Ajda Breza
Ирина Денисенко что было до не имеет знаечение)
а если вчера в меня тыкал, а завтра в другую барышню, то это как-то не по фэн шую)
подумаешь.. . он его доместосом потом вымыл
Оксана Кухтик
он у вас первый и единственный- конечно вас можно понять. но поверьте это не самое страшное в жизни. и не то чего надо опасаться.. . успокойте свое воображение и пусть это будет самой большой трагедией в вашей семье
Мне - противно. И дело не в органе, а в том, что человек настолько меня не уважает, что способен спать с кем-то еще. ЛЮБИМЫМ не изменяют, а если со мною так, по привычке - то мне такие отношения не нужны.
ага, а еще некоторые мужики говорят : "она этими губами минет делала а потом будет детей целовать"
=
всё зависит от конкретных людей
Ира Мамедова
Ирина Денисенко эта фраза из крёстного отца)
А вы мужа заведите, сделайте из него настоящего мужчину, отдайте лучшие годы жизни, а потом задайте себе этот вопрос. Поверьте, масса незабываемых ощущений вам подарит измена любимого мужа и то о чем пишете вы будет далеко не на первом месте.
Ирина Денисенко а что же будет на первом?
я не то что секасом.. . кушать с ним за столом не смогла и он был delete
Дарья Кузьмина
Я бы не смогла.
тут одна писала. что несмотря на постоянные пьянки мужа, его измены, он ее ЛЮБИТ и все отлично))))))))) ну такие бабенки.... просто тряпки ..не знаю зачем себя на уровень говна опускают бабенки некоторые
ну, тут все относительно. .
ничто никому не принадлежит в этом мире. .
не стерся же. .
а изменяют ПОЧТИ все, только многие жены не знают, годами не знают... .
знаю, последует куча опровержений, но только так оно и есть.. .
так он и так в кого-то тыкал)) ) не девственником же он достался) ) просто я бы не смогла простить измену...
не занималась (по крайней мере ни о каких изменах не знаю) . но уверена, что если женщина о них знает, конечно противно.... да еще и опасно, мало ли чем его любовница болеет, может спидом или сифилисом, или обычной молочницей, которая тоже заразная...
не нужно заморачиваться. если простили
Beka Abekova
а еще и язык. а потом при встрече вас целовал))))))))))))))))
Ирина Денисенко да-да)я просто об не решилась написать)
Вот, верите, мне - ровно. Ну и что? Есть дети, деньги, статус, удобства. А если отношения исчерпали себя, то я его (СВОИ) действия даже понять могу. )) Дети вырастут - посмотрим.
Ирина Денисенко честно и логично.
Если вы простили, то не стоит об этом думать - быстрее все устаканится.
Противно, поэтому умный муж об изменах не сообщит, а любящий - не изменит
Yavnova05
*** Ольга*** И в чем мифический ум-то - врать?
вообще. . как это можно. . писькой в живого человека тыкать.. . ужс.. .
по сути: хреново когда знаешь что не устраиваешь своего любимого, не соответствуешь его ожиданиям.. .
а кто кого тыкал - вопрос второй...
Bekjana Kozybayeva
противно не "тыканье"...а само предательство, ложь
поэтому не простила и развелась
Рита 123
противно наверное.. .

думаю такое не забывается...
Тэсс Бэль