Прочие дела домашние
Если бы Вы нашли на пляже дорогие очки, подняли бы? Не противно чужое брать?
Противно, на лицо пялить всякую заразу! Нет, мне здоровье дороже
Не то что противно, просто не надо.
Я ничего с земли не поднимаю, пусть хоть чУмодан с мУльоном евро будет валяться.
Нафиг, хорошего все равно не принесет.
мне очки подобрать очень сложно. И не все модели я люблю. Так что смысл поднимать.. . А продавать я не умею
когда нахожу что я вешаю либо на куст либо на забор -чтоб не затоптали денюшки не подбираю -говорят на них наговаривают и бросают -типа покупают у тебя здоровье
нет, я очень брезгливая
ну это же очки, не трусы ведь чужие.
подняла бы и отнесла на ресепшн, а вдруг хозяин найдётся)
у меня свои хорошие. надо будет новые-куплю
Вы сами говорите- нашли.... А находка воровством не является....
если очки действительно дорогие, то логичней подойти к спасателям или администрации пляжа и попросить объявить по громкоговорителю, что найдены очки. Пусть отдадут человеку, верно назвавшему приметы вещи. Может кто-то об этих очках очень сильно сожалеет и расстроился, что потерял!
любые не подняла бы . человек вернется и заберет их .
нет, не взяла бы..
противно, и вообще я очки не ношу-не идут они мне (((так что смысла никакого-но даже если бы нашла что то по своему вкусу и размеру-полюбовалась бы, вздохнула и пнула в песок-ну брезгую я, а вот камешки, корешки и всякие ракушки собираю с великим удовольствием)))
и кошелёк бы с 3-мя миллионами отнесла бы в полицию. . чужое ни-ни...
дешовые нет, дорогие ДА
А какая разница дорогие очки или дешевые? Все равно ведь чужие.
Не противно.
Ляззат Абишева
вы настолько бедны?
Я бы если подняла, сдала бы какому-нибудь дежурному: порядок люблю.
Не думаю насчет очков, но если бы вместо них лежали деньги, то взяла бы... и было бы не противно)))
Dilayra Abraeva
вот деньги как раз и нельзя поднимать на них наговор может быть
я бы не стал поднемать чужие очки что я последний хлеб чтоль доедаю чтоб всякую ерунду поднемать если мне надо будет я пойду и куплю сибе