Прочие дела домашние

Я чего Вы желаете тем, кто вас не любит, а быть может и ненавидит и пакостит?

не скрою: я боюсь, что ко мне вернется то плохое, что я пожелала этим людям. Не скажу что воспылаю к ним любовью, но СТАРАЮСЬ в душе успокоиться и сказать: Бог им СУДЬЯ. И желаю в первую очередь себе терпения и спокойствия.
Юлия Колесова
Лучший ответ
Своих врагов надо кормить конфетами, они тебе пакость ты им конфетку. И так до тех пор пока у них все зубы не выпадут!)))))
Ирина Седунова круто сказано!))
ничего. просто игнорирую. не стоят они моих пожеланий
Игнор. Но под контролем...
Чтобы тоже оказалася на моем месте, тогда поймет
я желаю им выдержки и терпения.
Жанна Мусина
нет у меня таких. По крайней мере я их не вижу.
Анна Давыдова
Я желаю им только счастья, и чтоб они забыли о моем существовании и больше так не мучились...
я их прощаю и желаю счастья в жизни
@@@@@@@ @@@@@@@@@
Чтоб эти люди начали, наконец, жить СВОЕЙ жизнью, а не занимались хренью.
долго думала- и никого не могу вспомнить (((((((либо они вообще не существуют, либо-я их в упор не замечаю-одно из двух)))) счастья им
Тем, то не любит или ненавидит-ничего. Это их право, я тоже не всех переношу. А тем, кто пакостит-на их же голову
Янита *
желаю всем своим злопыхателям и завистникам чтоб они лопнули от ненависти ко мне..)) )
добрая я, однако..))))))
их для меня не существует.
Мария Козлова
почистить печень.
Чеботарева Наталья Геннадий Малахов,это вы? причем тут печень?:-)
Желаю им получить в двойне то, что они желают мне.