Прочие дела домашние

любите ли вы шопинг? я НЕНАВИЖУ, может я не женщина?

нет, красивую одежду я очень люблю. Но только покупать это всё... после первого же магазина не найдя подходящей вещи мне хочется вернуться домой и больше никогда не заниматься этим нудным делом.
Я даже слово "шопинг" не люблю. Что оно означает? Поход по магазинам? Или поход именно по магазинам одежды? Просто ходить по магазинам продуктовым и книжным мне нравится, а вот ходить по магазинам одежды не нравится. Я не увлекаюсь модой и в одежде предпочитаю простоту и удобство. Если мне нужна какая-то вещь, то стараюсь купить её быстро.
Если я иду по магазинам, то я так и говорю что иду по магазинам. Слово "шопинг" не употребляю в речи. Оно скучное, не понятное, не русское.
Я получаю удовольствие от прогулки по книжным магазинам, а не по магазинам одежды. Продукты покупать тоже нравится. А ходить часами в поисках именно одежды - это для меня скучно.
Катя Есьман
Лучший ответ
особенно доставляют тучи шопоголиков в "этих ваших мегах", которые бегают по "бутикам" и скупают всякую поддельную китайскую дрянь, выдаваемую за "фирменную" вещь. либо в ашане с выпученными шарами и с телегами.
Я люблю шопинг, если кошелёк к этому готов.
Aisulushka Isina
Я тоже не люблю. Раздражает меня этот процесс.
Шопинг под настроение люблю, часто бывают длинные паузы.... когда не хочется, да и всё есть
Юлия Михеева
Тоже не люблю, угнетает меня, от всех этих витрин голова кругом. стараюсь покупать быстро.
Орлова Наталья
у меня под настроение. Но не могу назвать себя шопоголиком.. не)
я тоже терпеть не могу шопинг, выхожу строго за определенными вещами, скучно и нудно
Может у вас просто недостаток средств?
Я тогда тоже не женщина=)))) терпеть не могу ходить долго по магазинам, что то мерить и тд))
я бы на вас женился )))
Или классная тян, ага.
Думаю вы сумели не стать кактусом-обработанным СМИ эпохи потребления. Очень за Вас рад (искренне совершенно)
Люблю, причем разный и шмотки, и продукты, и стройтовары (мы сейчас в состоянии ремонта) и для авто люблю "примочки" выбирать и покупать. ))) Наверное я вообще не пойми кто. :-)))
не перевариваю ходить по магазинам.. . ни по продуктовым, ни по промтоварным.. . Красивую одежду тоже люблю, но где она? ? Или я в моде не разбираюсь или действительно шьют какую-то муть.. . То модели бредовые, то цвета, как светофор.... то ткань какая-то подозрительная.. . даже в бутиках сейчас редко когда попадётся хорошая и красивая вещь, блин....
я мерить не люблю, просто сама продавец и знаю, что такое доставучие покупатели, сначала обойду все, присмотрю, и только тогда примерю, а уж после, если все подошло, то сразу покупаю, зачем выносить людям лишний раз мозг