Прочие дела домашние

Может ли Вам не нравится человек, если имя его (по прошлому опыту) неприятно ?

а-ха-ха))) )

вот тебе смешно, а когда моя сестра Саша вышла замуж за парня Сашу (да притом, что у нас ещё и папа Саша) , так когда у них мальчик родился все ржали, мол пусть назовут Сашей)) )

а в "Два капитана" Каверина - -помню брата с сестрой звали Санька и Александра.... но это ж книга, а тут жизнь....
Alina Ichshanova
Лучший ответ
Алена Сальникова они же не назвали Сашей :-)))) чего только не бывает
Нет, у меня по имени нет предвзятости к людям)))
Sanitas Sanitas
У меня отчество Александровна, так что априори нравится это имя.)))) Да и брательник у меня Серёга, и сын Серёга.)))))))))))))))))))) А имя любовника я не скажу небе. а то ещё мужу проболтаешься.)))
Я могу испытывать к человеку настороженность, если его самого пока не знаю (например, только со слов) , но имя его не не нравится по прошлому опыту. Однако, при дальнейшем общении я могу кардинально поменять отношение к человеку, если он (она) , несмотря на несимпатичное сначала имя, окажется вполне приятным, порядочным и милым. Знаю одну противную Жанну, имя не нравится только из-за его носительницы, но если познакомлюсь с нормальной, хорошей Жанной, то и мнение изменится.
Шура Павлова
Да, так обычно и бывает. Если я знакомлюсь с человеком, который носит имя, с которым мне попадались ВСЕГДА ОДНИ ПРИДУРКИ, я, скорее всего, даже и не буду продолжать общаться с ним. Хотя не со всеми именами это прокатывает. Есть такие имена, с которым все люди, носящие это имя - разные.
!kristina Ahova!
мне патологически везет на Дим. особенно - женатых. к счастью, никогда с такими не встречалась и не влюблялась, но вот именно семейные Дмитрии ко мне питают патологическую слабость. уже все знакомые угорают над этим фактом)
Нет
A|
Araika |Demesbaeva|
это просто прикол
Вначале конечно, но если человек хороший, имя не имеет значения.
Правда бывают исключения имя ДИМА ненавижу с детства
!kristina Ahova! Это точно! Все Димки - придурки! Я это тоже заметила.