а-ха-ха))) )
вот тебе смешно, а когда моя сестра Саша вышла замуж за парня Сашу (да притом, что у нас ещё и папа Саша) , так когда у них мальчик родился все ржали, мол пусть назовут Сашей)) )
а в "Два капитана" Каверина - -помню брата с сестрой звали Санька и Александра.... но это ж книга, а тут жизнь....
Прочие дела домашние
Может ли Вам не нравится человек, если имя его (по прошлому опыту) неприятно ?
Алена Сальникова
они же не назвали Сашей :-)))) чего только не бывает
Нет, у меня по имени нет предвзятости к людям)))
У меня отчество Александровна, так что априори нравится это имя.)))) Да и брательник у меня Серёга, и сын Серёга.)))))))))))))))))))) А имя любовника я не скажу небе. а то ещё мужу проболтаешься.)))
Я могу испытывать к человеку настороженность, если его самого пока не знаю (например, только со слов) , но имя его не не нравится по прошлому опыту. Однако, при дальнейшем общении я могу кардинально поменять отношение к человеку, если он (она) , несмотря на несимпатичное сначала имя, окажется вполне приятным, порядочным и милым. Знаю одну противную Жанну, имя не нравится только из-за его носительницы, но если познакомлюсь с нормальной, хорошей Жанной, то и мнение изменится.
Да, так обычно и бывает. Если я знакомлюсь с человеком, который носит имя, с которым мне попадались ВСЕГДА ОДНИ ПРИДУРКИ, я, скорее всего, даже и не буду продолжать общаться с ним. Хотя не со всеми именами это прокатывает. Есть такие имена, с которым все люди, носящие это имя - разные.
мне патологически везет на Дим. особенно - женатых. к счастью, никогда с такими не встречалась и не влюблялась, но вот именно семейные Дмитрии ко мне питают патологическую слабость. уже все знакомые угорают над этим фактом)
Нет
это просто прикол
Вначале конечно, но если человек хороший, имя не имеет значения.
Правда бывают исключения имя ДИМА ненавижу с детства
!kristina Ahova!
Это точно! Все Димки - придурки! Я это тоже заметила.