Прочие дела домашние
Как отшить парня, чтоб он не обиделся? Жалко его, но и себя мне тоже жалко! Как ему мягко сказать, что ничего не будет.
Такая ситуация, есть парень, сама уже не рада что с ним связалась. Хочу его мягко попросить чтоб не звонил, отключить телефон не выход. Просто по работе завишу от него, и хочется продолжить только деловое, рабочее общение.
Обидится по любому. Самое простое - познакомить его с легкодоступной подругой ) . Он сам на неё переключится. Или выждать время и он просто успокоится. В любом другом варианте он не будет понимать, отчего он хуже кого то ещё. Некоторые способны и мстить и надолго затаивать обиду. Я знаю весьма нехорошие случаи.
Ну или ходить с ним и с подругой (верной) Тогда вы будете всегда втроём и он вас не сможет ни на что развести. Потом найдет кого то ещё.
Да и жалеть не надо. Жалость не то чувство, которое должен вызывать мужчина. А то так можно ему и дать из жалости )
Асема Кокумбаева
У Вас такой зрелый ответ!
сходи к бабке она пошепчет и он потеряет к тебе интерес
попросивзаймы у него 100 тыщ евриков
Отшить, на работе завишу. Как-то все очень смахивает на использовала, а теперь хочу избавиться, да боюсь последствий. Когда-нибудь и с тобой так поступят.
Либо будет что - то либо не будет.. . Мягко быть не может.. . Ты еще ему предложи друзьями остаться )))
Дай разок, на пол шишечки, а потом в рабег.
Просто чаще крутись в компании более "зрелых" (лучше финансово) людей.. . Однако суки есть и среди мужиков.. . он может "адекватно" на это среагировать...
Doeblas nazyvaetsa!!!Tak i skazhi bolshe ne dam, ruka tebe v pomosch!
Найди ему более красивую. Ну или сделай так, чтоб он от тебя вешаться начал. Но самый лучший вариант - это прямо указать на его недостатки. Не говорить, что это причина вашего расставания, а просто указать на то, что тебе некоторые его "пунктики" кажутся неприемлемыми. Возможно, он исправится, чтоб быть лучше в глазах других, и вы снова будете счастливы.
Нормальный сам поймёт, а дураку говорить бесполезно.
"Давай, до свидание" (С)