Прочие дела домашние
обидится ли парень, если...?
обидится ли парень, если сказать ему, что я люблю свою маму больше чем его самого?
А зачем ему это говорить?
Нет, наоборот, он скажет, что ты-умница, что он точно так бы ответил на такой вопрос.
Наверное нет, как и Вы, если он скажет, что маму любит больше Вас. Ведь так?
А ты обидешся если он тебе скажет что любит свою маму больше тебя?
ему будет очень обидно
думаю, что это очевидно, зачем об этом говорить
а обижаться тем более глупо
если нормальный нет, любовь то разная одна к маме вторая к мужчине чувства разные совсем
родители это святое
А что здесь обидного? Он-то наверняка любит свою маму больше вас)) ) Мама - это самый родной человек и это нормально, что вы любите её больше парня. Маму вы всю жизнь знаете!
Вопрос в том, а зачем это ему говорить? Может, не надо?)
маму ты любишь совсем по другому, нежели парня ...ну я надеюсь на это) )
сравнивать любовь к родителям и молодому человеку нельзя)
так и скажи.... если спрашивает))
а если он вам скажет что он любит родителей больше чем вас? не нужно он потом поймет это сам. да и вы с родителями прожили не один год. вот это и кажеться любовь. просто чувства.
ну, мне кажется это разные любови.. . Мама - это родная кровь. А парень он даже став мужем кровным не станет. Поэтому и ребёнка любишь всегд больше.
на мой взгляд так и должно быть - в смысле что мама для вас дороже перня.... мама одна а парней вон сколько вокруг. и обижаться тут не на что!
конечно обидится, мама есть мама, но говорить что любишь ее больше, глупо. ты любишь их по-разному, но никого больше или меньше. не путай такие вещи.
Вы с ума сошли, не в коем случае!
конечно нет.. он должен знать что твоя семья всегда будет на первом месте
Если умен и мудр, то нет.
нет конечно.
если не обидется, то он глуп! (говорю без цензуры! )