Прочие дела домашние

Что-бы вы. делали, если племянница каждое утро звонит из другого города и рассказывает о своих проблемах?

для начала выслушал бы, есле это не пустая болтовня по телефону то может быть подсказал бы решение проблемы, может ей просто нехватает внемания, и всетаки папытался бы помочь хотябы советом. ну и конечно же нада обьяснить что нестоит всетаки по любому мало мальски поводу названивать нужно уметь самой решать свои проблемы так как у окружающих ее людей хватает и своих проблем!
Оксана Егорова
Лучший ответ
Попробуй уйти на работу.
Помочь ей решить проблемы
Елена К-Ва
Если вы имеете жизненный опыт, то помогите племяннице разобраться в её проблемах. Если не можете помочь, расскажите её родителям о том, что у их дочери проблемы и надо их решить. В любом случае, родителей надо на эту тему просветить, чтоб они были в курсе. И потом проблемы бывают разные. Если это что-то серьезное, помогите. А если капризы ребенка, то можно ей выволочку сделать, чтоб не отнимала время.
позвоните её родителям и подскажите что нужно больше внимания уделять дочери. Видимо, по каким-то причинам девочка не может быть настолько откровенна с матерью, как с Вами. Помогите ей, родной ведь человек...
В черный список! На ТЕЛЕ-2 есть такая функция. Может и другие операторы имеют.
Как хорошо, что ты позвонила, Я вот тут не спала целую ночь, Да уж тебя будить было неудобно, ОЙ. у меня тут такое приключилось, такое приключилось, И подробно, с красочными эпитетами и причитаниями рассказываете как Вы вчера вечером сломали ноготь или неудачно сходили в туалет, 100 % гарантия. Может быть раза два она и выслушает, но звонить перестанет
я бы поделился своими - и она перестала бы звонить
Yulia Kramchanina
Позвоните ей первый и расскажите о своих проблемах. Лучше в красках:)))
Г@
Галина @