Прочие дела домашние

у меня умер отец (((( я не могу с этим смириться (((

примите мои соболезнования, Кристина.
время лечит .
постепенно ваше Горе вас чуть чуть поотпустит. .
у меня когда бабушка умерла, я себе Тоже места Не находила.
вобще Не знала как жить дальше.
потом.... боль Попритупилась. .
не могу сказать, что Она полностью прошла... конечно нет.. Но все же Это уже не то. .
думаю, что так же будет и у вас. .
поймите, что вашего Папу Больше Не вернуть.. Он там- На Небесах. .
а вы здесь... -под Небесами.. вам надо жить дальше. .
жить ...ведь Папа смотрит На вас.. . и хочет, чтоб вы Не тосковали и Плакали, а Счастливо Жили.
Держитесь! будьте сильной. всех благ вам... .
Маржан Бекжанова
Лучший ответ
но время подлечит но забыть все равно не придется но смириться да
сочувствую (((
не зацикливайтесь. распланируйте все важные дела на ближайшие недели, через полгода-год вас затянет в рутину
Ирина Козлова
соболезную.
Юлия Лопатина
Но других вариантов нет. Увы.
Анна Яшенкова
Примите соболезнования. Боль пройдет со временем. время лечит.
Marina Kurleitseva
(((((((мы все когда то там окажемся, пройдет
Ольга Новак
сожалею вам. я думаю вам надо сорокоуст заказать по его памяти и молиться за него . читать акафист. емук сейчас нужны ваши молитвы.
Качество здешних психологoв ниже среднегo,поэтому такими вещами лучше делиться с близкими и друзьями.
Прими соболезнования. Смириться с этим невозможно. Я уже два года реву, как только вспомню папу.
Держись... Говорят, ТАМ лучше...
&N
"ксюха" N
придется, все умирают рано или поздно. Примите это.
Сочувствую! Я понимаю как это трудно пережить но не стоит в падать в дипрессию. Сходи в церковь поговори с батюшкой он поможет тебе найти выход из этой ситуации.
Марина Ботова