примите мои соболезнования, Кристина.
время лечит .
постепенно ваше Горе вас чуть чуть поотпустит. .
у меня когда бабушка умерла, я себе Тоже места Не находила.
вобще Не знала как жить дальше.
потом.... боль Попритупилась. .
не могу сказать, что Она полностью прошла... конечно нет.. Но все же Это уже не то. .
думаю, что так же будет и у вас. .
поймите, что вашего Папу Больше Не вернуть.. Он там- На Небесах. .
а вы здесь... -под Небесами.. вам надо жить дальше. .
жить ...ведь Папа смотрит На вас.. . и хочет, чтоб вы Не тосковали и Плакали, а Счастливо Жили.
Держитесь! будьте сильной. всех благ вам... .
Прочие дела домашние
у меня умер отец (((( я не могу с этим смириться (((
но время подлечит но забыть все равно не придется но смириться да
сочувствую (((
не зацикливайтесь. распланируйте все важные дела на ближайшие недели, через полгода-год вас затянет в рутину
соболезную.
Но других вариантов нет. Увы.
Примите соболезнования. Боль пройдет со временем. время лечит.
(((((((мы все когда то там окажемся, пройдет
сожалею вам. я думаю вам надо сорокоуст заказать по его памяти и молиться за него . читать акафист. емук сейчас нужны ваши молитвы.
Качество здешних психологoв ниже среднегo,поэтому такими вещами лучше делиться с близкими и друзьями.
Прими соболезнования. Смириться с этим невозможно. Я уже два года реву, как только вспомню папу.
Держись... Говорят, ТАМ лучше...
придется, все умирают рано или поздно. Примите это.
Сочувствую! Я понимаю как это трудно пережить но не стоит в падать в дипрессию. Сходи в церковь поговори с батюшкой он поможет тебе найти выход из этой ситуации.