Прочие дела домашние

А Вы свои фоты, прежде чем в соцсети выкладывать, фотошопите?)) ) Только честно))

Tursunai Imatova
Алиса, это вы???))))
♥ ℒℴѵℯ ♥
Лучший ответ
Tursunai Imatova Да. Причем на всех четырех фото)))
Честно: нет и потому, что не считаю нужным в соц сетях свои фото ставить, меньше соблазна для людей в виртуале - спокойнее жизнь в реале)))
Ирэна Эрдлей
Tursunai Imatova Так у Вас на аваторке, если не ошибаюсь часто фотошоп присутствует))
Мои фоты только в Мире у меня, не фотошопила, какие есть, такие и выставляла.
Кому не нравится, могут отвернуться и чапать мимо.
Честно!
Любовь Князева
Честно-нет, да и не умею, а сына- лениво просить
Olga Bogdanova
Не.... я даже шапку на аву новогоднюю знакомых прошу добавить...))))))))))))))
Нет. Я даже не умею (о позор) этого делать)))
Ксения Крайс
Нет :
а) тупо не умею
б) и оно мне ни к чему : все фотки в закрытых альбомах только для друзей, с которыми и так вижусь постоянно
нет. мне это не нужно. я и так просто нечеловечески прекрасна)) )
честно-да мне всё равно кто что подумает, не всем же быть Джолями и Мерилинами
Ольга Асеева
Чуть-чуть:)
И я не умею шопить) Только разве рамочку добавить) Уж какая есть, такая есть)))
Nishka Bashka
Нее. Я не умею...)))
Елена Сафонова
Здорово! а я безрукая ((
Марина 56
Tursunai Imatova Хай! ))) Так там большого ума и не надо))
Только базово :-) ну там черно белую фотку сделать, цветочек вставить, ну еще цвет поярче, фон замазать :-) А такие красивые я не умею :-)

Lim@n@ ***
не умею пользоываЦЦо ФШ ((((( а жаль))) )
я мало фоток выкладываю в сеть. да и осталась у меня только страничка ВК и всё!
у меня нет фото в инете
Kama Kama
Конечно...)))
Ирина Баянова
Не фотожоплю) . И не выкладываю в принципе.. . В мире одна есть-не фотошопленная и смешная весьма. Я там опосля отмечания дня медиков.... Ну и как бэ это сказать-с будуна короче!)))
неа.. . просто выбираю самые удачные на мой взгляд:)
Ольга Крупнова
нет. Только кадрирую и изменяю размер и если нужно корректирую резкость и цветопередачу.
Princess .
Юлия Власова Дико любопытству,какие размеры ??)))
и я совсем-совсем не умею ничего обрабатывать. Не имею ни малейшего понятия ( честно )...А для пущей красоты я только научилась вставлять фотки в рамочки. Вот и все мои умения...
Dasha Maslova
нет. . а зачем?
Неа, я их сразу из интернета качаю)))))
Наталья Гусева
а я думала одна не умею, выставляю самые удачные, но натуральные
Алёночка )))))
неа) я тока живот втягиваю на фото и сиськи вперёд выпячиваю)) ) мордень у меня симпатичная более или менее.. проблем с кожей нет))
так недочеты мелкие, прыщи, морщинки)
Нет. Я не знаю как это делается. Может и отфотошопила бы :-)
Ленчик )
да на кой хрен каков есть...
Tursunai Imatova А это Ваше фото на аваторке?))
смотря какие! Если хорошо получилась, то нет, а если сфоткалась, а лицо как будто жирное или где-то прыщ вскочил тогда да. Но в целом очень редко. из всех фоток отфотошопленных у меня процента 2%, наверное, т. к. сама редко выкладываю, в основном кто-то меня, а они не фотошопят
Асем Мусина
Фото-шопить надо еще уметь, авось, Хикиморой получусь?)))
Не Ангел
конечно нет.... от ещё делать нечего...)))) все итак знают какая я...))
Я не в фото Шопе а на айпаде в приложении там стили фото не фотошоа!