Прочие дела домашние

У вас храпит муж? Как с этим боретесь? Может пощекотить его?))))))))))

Инна Мороз
Мой даже на животе храпит!! !
Когда поглаживании не срабатывает, то начинаю тыкать в него ногтями)) )
Благо есть и достаточно крепкие)))
Наталья Подлеснова
Лучший ответ
Храпит, пну чем-нибудь под одеялом (рукой или ногой) , затихает.
Хотя и сама всхрапнуть могу, раньше он говорил, я не верила, а тут иногда просыпаюсь от собственного ХР.
Стареем оба Ё-моЁ... а Шо делать)))
Чмокаю и на бок переворачиваю, если промахнусь, то на живот.
Tania Tkachenko
я за день так устаю с малой что не слышу ночью его вообще)
Child Of King
Я сплю с бирушами. И муж может хоть захрапеться по полной программе. Мне пофиг.
И ведь странно детей в соседней комнате слышу, а его нет.
храплю громче
"Ца-ца"...громко так скажу.... успокаивается. Иногда и "цакаю" и "квакаю" и все равно храпит :(
Храпит, когда на спине лежит, если перевернуть и успеть уснуть, пока он как неваляшка не вернулся в исходное положение, то вполне можно поспать некоторое время. Муж предлагал пришить ему на майку мягкую игрушку, а когда без майки, то приклеивать скотчем ершик на спину (ну это мы так шутили)))) ) Но самый лучший вариант - спать в разных комнатах.
мы с детьми привыкли уже просто.
Viktoria Siebert
на спину шъётся мешочек и туда вклажываюе ееннисые мячики небольшие=человек просто не может спать на спине.. пусть привыкает хоть так
Храпит, зараза. Вырубаюсь раньне него. Когда я сплю не все пофиг
Храпит это мягко сказано, поэтому спим в разных комнатах на разных этажах. Иначе никто не выспится.
Муж очень редко храпит) когда начинает храпеть переворачиваю его на бок. Если не помагает тогда бужу его. Раз муж и меня будил (очень была уставшая) сказал храплю как трактор))) досих пор подкалывает.
Старый, проверенный армейский способ - положить на лицо вонючую портянку (как вариант - носки) . 100% гарантия!
Saule As
Сама храплю и ни до кого нет дела. Лучше посвистеть, говорят помогает.
Вопрос серьёзный, щекотать не надо, лучше постараться сделать что-нибудь, чтобы он перевернулся на бок, храп прекратится. Проблема серьёзная, на самом деле и для Вашего спокойствия и для здоровья Вашего мужа.
его надо перевернуть - на другой бок, на живот, просто положение поменять. моему помогает )))
Ксения :)
Инна Мороз Мне сил не хватит такую массу перевернуть))
Ксения :) ))) не ну не прям же ворочать ))))))) я своего немного потыкаю-пощекочу, он шевельнётся, а я раз, подталкиваю в нужную сторону и он сам переворачивается куда надо, не просыпаясь )))))))))
тоже началось около года назад, задолбал зараза, нет покоя ни мне ни ребенку, приходится пихать практически всю ночь, еще огрызается!
у меня мама его из-за этого в отдельную комнату поселила: D
запиала на телефон, а потом он меня записал)) ) - пусть храпит)
Sweety Sweety