Прочие дела домашние
если жена не"хочет"мужа? Как с этим бороться и в чем может быть причина?
Вот точно знаю, что муж жену не хочет, когда у него шлюшка завелась. Делай вывод
Причины у всех свои, их может быть множество. Все догадки перечислять? : Не проще ли у жены спросить: почему не хочешь?
может у неё дипрессия?
может появился лишний вес и она сама собой не довольна?
устала, надоело одно и тоже изо дня в день, разлюбила, другой мужик, муж ни на что не способен (не в плане секса, а вообще как мужик в доме) ...ещё или достаточно (даже одно из этого списка вполне может отбить желание к мужу) , просто болеет
если жена не"хочет"мужа? Как с этим бороться - nikak. ne pomozhet nichego.
и в чем может быть причина? - million prichin.
попробуй подойти сзади :)....либо её трахает другой
Грозный звоночек.. . Природа не терпит пустоты. У Вас один выход - заплатить той же монетой...
у жены спроси
значит муж хреновый... в постели))))))
может ее не все устраивает в вашей интимной жизни? поговорите начистоту
Это нехороший симптом! Возможно, она просто вас разлюбила... В любом случае прояснить ситуацию может только откровенный разговор. Другое дело - а готовы ли к тем последствиям, которые этот разговор может вызвать? Говорят же - не буди лиха, пока оно тихо...
Что здесь гадать на кофейной гуще! Да месячные у нее! Ты уж потерпи дня три, и все снова придет в норму.
от этой болезни одно лекарство-развод, а причина в связях жены на стороне...
Может вы её не удовлетворяете как мужчина (извините...), она не получает всего того.... всех наслаждений... может она от вас скрывала все эти годы и тут просто надоело, что ничего нет... никаких удовольствий :(.Вы ей ничего не говорите она точно вам правду не скажет (мы очень женщины "скромны").Если у вас дело дошло до постели, присматритесь как она ведёт себя с вами, она-страстная, игривая... возбудимая или лежит как бревно... вы должны увидеть в её глазах желание, страсть, прихоть, что она вас хочет!!! Но а если второй вариант то ...(я про бревно) она не удовлетворима, то вам нужно посмотреть в нети как правильно нужно женщину... Удачи вам!!!
может заболела? или стрессовая ситуация на работе какая-нибудь... попробуйте поговорить откровенно
Тревожный симптом.
На самом деле все просто. Если еще не поздно, попробуйте удивить ее, мойдите с уже проторенных дорожек.... Рутина в отношениях убивает все самое прекрасное и либидо умирает первым. Не торопите события, и не лезьте с попытками выяснить в чем причина, об этом вы поговорите позже, когда почувствуетет, что "лед уже сломан". Не знаю, несколько дней подряд поступайте алогично, может быть именно это и позволит вам спасти ваши отноения и никогда не забывайте об этом. Букет цветов, подаренный просто без повода, не нужно пафосных роз, это могут быть просто ромашки, маленький флакончик духов или любая другая мелочь, маленькие сюрпризы - вот он самый простой рецепт держать женщину всегда в тонусе:)
Ладно бы женщина об этом спрашивала, а то мужчина, не любит она вас, что не понятно, другой нужен ей, изменяет, а может она лечится от какой то заразы, проверьтесь на всякий случай.
с кем то изменила и поняла что бывают лучше. так что удивите ее