Прочие дела домашние

Если жена не хочет мужа,в чем может быть причина?

Хочет другого, муж разжирел, мало зарабатывает, не покупает жене шубу, не дает бурных эмоций и.т.д.
Наталья Кристалова
Лучший ответ
чувства к мужу закончились
Он кончает за 30 секунд и спит...никакого оргазма..
Нафига ей такой секс?))
Akbota Adaskanova
видимо он не половой гигант?! а может мужу не хванает фантазии..., а может жена фригидна...
Динара *******
Сексуальная несовместимость.

Вечером супруг уже сопит в кровати, а жена после работы до полуночи по хозяйству шуршит.
В 5 утра у него эрекция, а ей в 6 вставать на работу.
Разбудит, растолкает, через 2 минуты довольный отвалится, а у неё недосып и раздражение.
Проще совсем без мужа, чем с таким дятлом.
Jyhtgf Yhtgfd
...если...

Семейная пара на приёме у сексолога:
- Доктор, моя жена совсем не хочет заниматься сексом.
- Это неправда! - протестует жена. - Я хочу! Но не каждый же месяц!
Мозг не выбрасывает гормоны в кровь, потому что у негодругое представление о самце.
Часто в таких случаях женщин возбуждают мужчины, с которыми в других областях жизни нет точек соприкосновения, интеллектом не блещут.
Nurzhanar Kairatkyzy
Хочет кого-то другого
Она застала его с любовником.
Выматал ей нервы
в чём угодно, причин много и ты можешь даже не подозревать истину.
Значит муж ей достался прыщавый, потный, жирный, лысый со струпьями на голове, одноглазый, да еще и с очень длинным и узким членом, с острыми гранями как сосулька.
Не доставляет удовольствия ей муж наверное....................
Юлия Трошина
Ну, может быть просто не хочет? В чем проблема
На Стя
устала, не выспалась
Его член мал
Значит у неё спад гормонов и мужик скорее всего не возбуждают, попробуйте поцеловать жену, если сопротивляется, то тогда искать любовницу, потому что жена больше не захочет вас, вы ей противны, а почему, не знаю, может обидели сильно, оскорбляли, били, не любите её детей.
Тут про хотение не может быть и речи, она вас ненавидит
А жена хочет соседа ?
Лилия Иванова
Она наверное дачница просто (простите)
Жена чертила