Прочие дела домашние
как вы считаете, что лучше-новомодные андроиды или айфон? и почему?
как думаете, что интересного будет в айыоне 5 и сколько он будет стоить
Айфон, он у меня уже года 3 . Сначала был 3, потом 4
Пользовалась самсунг гелакси - не понравилось
У мужа и сестры и свекрови тоже айфоны- все в восторге. Хотя ВСЕ сначала говорили - ой, да зачем он нужен
На данный момент лучше Андроид.
Всё-таки удобнее пользоваться, да и красивее и функциональнее выглядит. Очень много настроек.
Да и никакую банковскую карту не надо привязывать!
Хотя, кому как удобнее.
В 5 айфоне будет 4 ядра, это уже точно. А вот что будет с их ОС - пока не ясно.

Хотя, кому как удобнее.
Мне нравятся обычные кнопочные звонилки. Поговорить, смс-ку кинуть, быРЕнько щёлкнуть на память, послушать музыку по дороге на работу и будильник, который на эту самую работу разбудит.))) А компа мне дома и на работе хватает ЧЕРЕЗ КРАЙ!..) На фига он ещё в телефоне...
Есть анекдот! Ежедневно 15 минут в день, обладатель андроида вынужден объяснять почему он не купил айфон :)
Вы знаете, тут сложно сказать что лучше это к чему у вас приверженность. Я уже лет 6 работаю на макентошах, с техникой и с серверами Apple и могу сказать что очень там всё здорово, мне айфон больше нравится. Но он ничем не хуже чем аппарат на андроиде. Но они очень разные. Под андроид тоже программирую, но так, как любитель, если с Apple работать приходится, то тут, что называется железка для души. И это оч хорошая железка, всё для людей в ней, адаптированная и простая. Если у вас есть дома компьютер или ноутбук Apple то айфон будет элегантным дополнением, и работать будет с ним в одно удовольстве. Если как тут многие пишут, лишь бы просто было кнопки нажимать, то тут абсолютно всё равно, на Андроид просто миллион приложений, он очень удобный не зависимо ни от чего, да и если захочется его можно самому под свои нужды попилить:)
я телефон по дизайну выбирала... мне просто он понравился внешне.. т. к я тупая в плане кнопок мне тяжело освоить какие либо функции на нём.. но как только мне подарили айфон 4s я себя почувствовала супер мега компьютезированным человеком.. первый раз в жизни вышла в интернет с него + сразу нашла где ставить будильник и как вообще им пользоваться)) карочи мне всё нравится в нём кроме того, что не понимаю как музыку на звонок поставить.... на данный момент он меня устраивает.. но только почему то хочу lg prada ну нравится он мне по внешнему виду) а пятёрка будет стоить в районе 50.000 руб))