Прочие дела домашние
как думаете: сейчас многие девушки отращиваю волосы. это дань моде?
если спрашивать у подростков 12-14 лет, то они считают, что это модно. (племяшка в таком возрасте).
У меня дочь наоборот отрезала длинные и сделала себе классную стрижку.
Мода то здесь при чем.
это дань лени и нехватке средств (стильная стрижка требует ухода и немалых денег)
_Машенька_ **
считаете, длинные волосы требуют меньше ухода и денег? ))))))))))))))
я наоборот подстриглась . и больше нравится - относила косы.
Дань капризу. Сегодня короткие, а завтра бац - и длинные! Прикольно
во все времена были девушки и с длинными, и с короткими волосами.
Моей дочери 14,5 .Длинные волосы с 5 лет. Это было и есть её желание,.
Мне кажется, что большинство делает это тупо из экономии. Стричь надо реже, мыть можно реже (куча народу затыкает грязные патлы в какой-то кошмарный пучок и ходит с ним) . Девушек с ухожеными длинными волосами парочка на сотню
Это красиво, вот и отращивают.
...это называется возвращение к русской истинной моде..
смотря где... .
если на голове, то у мну они и так по пояс....)))))))))
кажется наоборот - супермодницы стригутся
Наращивают - да! А отрастить 40 см - это 5 лет надо
Отдаваясь моде, отращивать волосы, я считаю, не возможно!! ! Или тебе это нравится и ты это любишь или пох.. . тебе до моды!
Я люблю длинные волосы и ношу их. И не считаю их "модным аксесуаром". Тем более, что отрастить волосы, даже хотя бы ниже плеч, это не дело месяца.. . а тенденции в моде очень быстро меняются!
Я просто люблю длинные, поэтому они у меня!! ! )))
нет не дань моде. смотрю на старые свои фотки с длинными волосами-красота... потом подростковые эксперименты, стрижки., окраски.. итог-сейчас свой цвет и ращу длину))
длинные волосы всегда считались символом женской красоты. что ж тут непонятного? мужчины в большинстве своем предпочитают женственных женщин с длинными волосами.
Чей то волосяной труп пишитый к башке ...как мило... Благо у меня отличная шевелюра и не нуждаюсь в чьих-то волосах, но если даже был бы мышинный хвостик не нарастила бы .
у меня длинные волосы- н окружение мое все в стрижках- так это получается я впереди а все отстали что ли!!!! не и нет!! ! Это кому как удобней!!!! Некоторые вообще лысыми ходят потому что практично!!!!
мода для тех у кого своего мнения нет
это красиво.
у меня с 5 лет длинные, ни разу не подстригала. .просто мне идет такая прическа... и даже если в моде будут стрижки под мальчика я не подстригусь