Прочие дела домашние
С какой фантазией или мыслью вы засыпаете?
С какой фантазией или мыслью, мечтой вы ложитесь спать, засыпаете?
Прости меня Господи за то неправое, что я сделала за этот день, укрепи веру, спасибо за прожитый день, дай сон, здоровье мне и моим близким и родным.
С мыслью, как же хорошо и сладко спится под одеялкой после длинного рабочего дня...
Всегда читаю "Отче наш", прошу прощения у Боженьки за грехи вольные и невольные, совершенные в течении дня. Прошу здоровья своим родным и близким и бдагодати для всего мира.... А потом уношусь мыслями в свои путешествия.. . вспоминаю. . где с мужем были, что видели.. . так сладко сразу становится! Строю планы будущих путешествий.. . и глазки сами слипаются.. . и.. . "пусть тебе, Манечка, приснится Пальма де Майорка... "
Проснусь ли?
представляю что мня любимый обнимает крепко и нежно и засыпаю должен же человек хотя бы мечтать об этом.
О мужчине.
Завтра выиграю кучу денег или клад найду.
Ах, когда же, наконец, мои родственники куда-нибудь уедут, и я смогу побыть в тишине и уединении.
При наличии таковых, я вообще не засыпаю долго.
я все деда мороза жду))
С мыслями как прошел день, что не успела сделатьи с чего начать завтра! А вообще с мыслями о любимом!))
мечты всяике, связанные с любимым)))
5 мне завтра по програмированию.. . автоматом.. . за внешность ^^
Похожие вопросы
- С какой мыслью вы засыпаете и просыпаетесь?
- Вы с какой мыслью обычно засыпаете?
- Ну вот если мысль материальна, а фантазия есть продукт мысли, то всё, что создано человеческой фантазией и описано в
- Каждый день просыпаюсь с мыслью: что сегодня варить? А у кого фантазия каждый день работает?
- Вопрос жёнушкам."Уже и не знаю,что же приготовить,всё так надоело..."А Вас часто посещают такие мысли?Фантазии мало или
- Так ...ну с Вашими развратными мыслями мне, более - менее, все ясно ...теперь вопрос на сексуальные фантазии ! +++
- А в вас, взрослых людях, остались какие нибудь детские капризы, фантазии которые вас в детство возвращают? (...)
- Хотели бы читать мысли супруга, знать все его сексуальные фантазии и почему он кликает мышкой, когда вы подходите?
- с какими мыслями Вы обычно засыпаете?) ) а с кем просыпаетесь?
- Не могу работать. . Сижу засыпаю. А у вас как настрой? Нормально работается перед долгими выходными? Я уже на них в мыслях