Прочие дела домашние

Ну вот если мысль материальна, а фантазия есть продукт мысли, то всё, что создано человеческой фантазией и описано в

....книгах, фильмах или просто отправлено в космос "до востребования", должно же где-то существовать.. .

ВОПРОС : Где? И как это добыть, а?
Даша Королёва
Добыть можно только то, что фантазировалось не единожды - но многократно. Настойчиво думая о конкретном, с маниакальным упорством представляя ЭТО, мы помогаем желаемому из легкой газовой дымки превращаться в более плотную субстанцию ...и вот когда по меркам материализации происходит созревание - яблочко падает...)).... но как говАривал еще сам Калиостро * полной идентичности добиться крайне трудно* потому пуговицы могут оказаться не перламутровыми.... се ля ви...
Оксана Артамонова
Лучший ответ
Нигде оно не существует. . Не найдя "хозяина" все оно попросту аннигилирует... .
Или в черную дыру...
Наталья Кондрычина Браво! Случай, когда роскошный ответ лучше шикарного вопроса...)))
Что уму постижимо, все возможно!...)))))))))
Не надо на ночь такие страсти-мордасти !!!))
Марина Пущенко
если мысль материальна, то значит где-то действительно существует ваша фантазийная идеальная вторая жена.... и за ней не надо лететь в космос....
Даша Королёва Вторая? Вы меня недооцениваете....
Для того, чтобы мысль материализовалась, требуются несколько бОльшие усилия, чем какой-нибудь фантазийный романчик или сценарий.
Если я сейчас до утра буду думать: "Передо мной колбаса! Передо мной колбаса! ", - даже к утру никакой колбасы из воздуха не появится.
*) Экzо )*
мир родился с тобой, с тобой он и умрет. потому возможности идут туда, где есть открытый доступ.
все от степени готовности принять зависит. .
а сам мир двигают либо великие безумцы, либо преступники.
и те, и те - в той или иной мере, шизофреники.
В Зазеркалье...))
Потому, что так, как -постольку -поскольку-и вот тебе и результат-А ты говоришь...
Как вы понимаете "материальность мысли и фантазии"? Если вплане что от мыслей мы творим, а от фантазий мастурбируем) , то в этом контексте они "материальны". Но никакая сила мысли не сможет вас материально перенести из Иваново в Новый Орлеан) .
Вселенная умрет вместе с вами.. какая вам разница куда уходят мысли и фантазии?