Прочие дела домашние

с какими мыслями Вы обычно засыпаете?) ) а с кем просыпаетесь?

Аня Вацкая
с мыслью: ну почему ты, леха, так быстро засыпаешь, я ведь еще не сплю.
Гулия Валиева
Лучший ответ
Выбрасываю все мысли и сплю, а просыпаюсь и новый день)))
засыпаю без мыслей ...
просыпаюсь тоже.... покак окончательно не проснусь.
потом думаю - сразу вставать или ещё поспать
Нина Валова
Засыпаю с мыслью "СПАТЬ".
Просыпаюсь "СПАТЬ".
Все мысли я оставляю на время бодрствования))))
Ксюша Иванова
с мыслями о будущем дне, и о прошедшем.. . просыпаюсь с мужем, иногда старший сын прибегает под утро.. . так что в окружении мужчин моих любимых просыпаюсь...:))
- Наконец-то можно поспать.. .

- Опять утро.. . Как хочется спааать.. . Не пойду никуда.. . Ах, нет, надо...
Анна Новикова
Я их, мыслей, не успеваю подумать, так как засыпаю очень быстро - еще в полете к подушке.
И засыпаю и просыпаюсь с одной и той же мыслью "хочу спать" :)
Байлуша Р
С мыслью, что я его люблю и прошу ГОСПОДА бога, ЧТОБЫ ПО МЕНЬШЕ РУГАЛИСЬ.. \просыпаюсь от его поцелуя, когда на Работу уходит, ЗАСЫПАЮ СНОВА И НИЧЕГО УЖЕ НЕ МЫСЛЮ
Елена Черныш
"я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть""я хочу заснуть"....хррр...