Прочие дела домашние

Пенсионеры бедные, это понятно. Но вот почему молодёжь жалуется на бедноту?

Анна Сумина
потому что не хотят нифига делать но хотят при этом все иметь
Ирина Куон
Лучший ответ
Лень, хотят все и сразу, но чтобы ничего для этого не делать.
Гыыы При зарпалте в 15 т. р. если ни копейки не тратить, за год можно на 3 кв м жилья заработать. Офигенно богатая молодёжь! Это регион, понятно, что в Москве как зарплаты, так цены выше, но и возможности другие.
У молодежи запросы выше, соответственно, расходы больше, а на работу нелегко устроиться даже краснодипломникам.
Лень и гордыня. "Чтобы Я пошёл (пошла) за 10 тыЩ пахать??? "...Да лучше без денег на шее родительской висеть... Негде работать, говорят??? Таджиков пусть выживают с чёрных работ. И учатся заочно или на вечернем. Трепыхаться не желают. Сидеть на лавке с банкой пива и сигаретой на губе гораздо проще. И ныть при этом.
Не у всех же богатые или влиятельные родители !
И не все в Москве живут ..
Сейчас даже что бы учиться нужны деньги .
Рамзиля Кочуг
;-) А кто на бедность не жалуется ?
Только нищие и сумасшедшие ...
Им терять нечего !
У молодых расходов больше и нужд соответственно. Пенсионерам кашки поел, на смерть отложил и хорошо. А молодым надо одеться, детей прокормить, путешествовать, пьянки устраивать, по клубам и еще много чего.
Анастасия Дюг обычно у них под подушкой миллионы.Как не происшествие-так поллимона украли у ПЕНСИОНЕРКИ
Ириша Нестерова Ага... кашки поел, детям на квартиру собрал... Еще кашки поел, на машину собрал...Кашки поел - внукам на подарок отложил... А если нет - так чЧТО ЭТО ВЫ НАМ НЕ ПОМОГАЕТЕ????
а где ж молодежи богатство взять? без опыт и хороших заслуг на работе - высокой зарплаты не будет.
зарпалаты в 8-10 тысяч рублей а выше не найдешь
по крайней мере в нашем гроде
Потому, что хотят все и сразу.. время потребителей..
Мария Малышева
я не пойму вы, что с луны упали??? ?
за 100 км от Москвы отъехать и вся страна в нищете живет... .
Вот у моей знакомой племянник приехал из глубинки в Москву, устроился на завод, кирпичи таскает, знаешь какая у него зарплата? 20 тыщ, плюс еще и налог вычтут и что останется???? фуй.... и так вся страна живет... .
какие то не понятные вопросы у вас
Катерина Ямцова 20 это ещё хорошая зарплата. мы за 12 работаем.
Светлана Титова Абсолютно верно говорите.
Есть и ленивые, а есть и такие что ищут работу, а всем требуются молодые девушки, с оптом работы 1 лет с 2 ВО и еще чтобы без семьи были. Ну вот как такую работу найти. Поэтому и идут грузчиками да разнорабочими и вкалывают за копейки.
Ирина Ирина
а вы посидите в декрете на 4600 с двумя детьми! квартплата 5 тыс сжирает, а муж тыс 20 (в лучшем случае получает) вот и посчитайте. кто-то скажет, а зачем тогда рожать? действительно. . дети это зло!
Анна Сумина так я предвидя это и не собираюсь детей плодить
Анастасия Дюг не переживайте, все наладится.Будет и в вашем доме денежные горы!
Я работаю не грузчиком, а на вполне себе интеллигентной работе в весьма солидной организации. Получаю 8 тыщ. и это лучшее, что я смогла найти у себя в поселке-полный соцпакет и недалеко от дома. На что менять? Продавцом у частника больше заработаешь, но там ни стажа, ни пенсии, ни отпусков, и стабильности никакой, постоянно куда то съезжают, закрываются. . И я не так уже и молода.
Ибо ленивые задницы.
Татьяна ******
потому что денег нету
работы нет, да и вообще, откуда деньгам взяться?