Прочие дела домашние
Пенсионеры бедные, это понятно. Но вот почему молодёжь жалуется на бедноту?
потому что не хотят нифига делать но хотят при этом все иметь
Лень, хотят все и сразу, но чтобы ничего для этого не делать.
Гыыы При зарпалте в 15 т. р. если ни копейки не тратить, за год можно на 3 кв м жилья заработать. Офигенно богатая молодёжь! Это регион, понятно, что в Москве как зарплаты, так цены выше, но и возможности другие.
У молодежи запросы выше, соответственно, расходы больше, а на работу нелегко устроиться даже краснодипломникам.
Лень и гордыня. "Чтобы Я пошёл (пошла) за 10 тыЩ пахать??? "...Да лучше без денег на шее родительской висеть... Негде работать, говорят??? Таджиков пусть выживают с чёрных работ. И учатся заочно или на вечернем. Трепыхаться не желают. Сидеть на лавке с банкой пива и сигаретой на губе гораздо проще. И ныть при этом.
Не у всех же богатые или влиятельные родители !
И не все в Москве живут ..
Сейчас даже что бы учиться нужны деньги .
И не все в Москве живут ..
;-) А кто на бедность не жалуется ?
Только нищие и сумасшедшие ...
Им терять нечего !
Только нищие и сумасшедшие ...
Им терять нечего !
У молодых расходов больше и нужд соответственно. Пенсионерам кашки поел, на смерть отложил и хорошо. А молодым надо одеться, детей прокормить, путешествовать, пьянки устраивать, по клубам и еще много чего.
Анастасия Дюг
обычно у них под подушкой миллионы.Как не происшествие-так поллимона украли у ПЕНСИОНЕРКИ
Ириша Нестерова
Ага... кашки поел, детям на квартиру собрал... Еще кашки поел, на машину собрал...Кашки поел - внукам на подарок отложил... А если нет - так чЧТО ЭТО ВЫ НАМ НЕ ПОМОГАЕТЕ????
а где ж молодежи богатство взять? без опыт и хороших заслуг на работе - высокой зарплаты не будет.
зарпалаты в 8-10 тысяч рублей а выше не найдешь
по крайней мере в нашем гроде
Потому, что хотят все и сразу.. время потребителей..
я не пойму вы, что с луны упали??? ?
за 100 км от Москвы отъехать и вся страна в нищете живет... .
Вот у моей знакомой племянник приехал из глубинки в Москву, устроился на завод, кирпичи таскает, знаешь какая у него зарплата? 20 тыщ, плюс еще и налог вычтут и что останется???? фуй.... и так вся страна живет... .
какие то не понятные вопросы у вас
Катерина Ямцова
20 это ещё хорошая зарплата. мы за 12 работаем.
Светлана Титова
Абсолютно верно говорите.
Есть и ленивые, а есть и такие что ищут работу, а всем требуются молодые девушки, с оптом работы 1 лет с 2 ВО и еще чтобы без семьи были. Ну вот как такую работу найти. Поэтому и идут грузчиками да разнорабочими и вкалывают за копейки.
а вы посидите в декрете на 4600 с двумя детьми! квартплата 5 тыс сжирает, а муж тыс 20 (в лучшем случае получает) вот и посчитайте. кто-то скажет, а зачем тогда рожать? действительно. . дети это зло!
Анна Сумина
так я предвидя это и не собираюсь детей плодить
Анастасия Дюг
не переживайте, все наладится.Будет и в вашем доме денежные горы!
Я работаю не грузчиком, а на вполне себе интеллигентной работе в весьма солидной организации. Получаю 8 тыщ. и это лучшее, что я смогла найти у себя в поселке-полный соцпакет и недалеко от дома. На что менять? Продавцом у частника больше заработаешь, но там ни стажа, ни пенсии, ни отпусков, и стабильности никакой, постоянно куда то съезжают, закрываются. . И я не так уже и молода.
Ибо ленивые задницы.
потому что денег нету
работы нет, да и вообще, откуда деньгам взяться?