Прочие дела домашние

А вот вы когда кушаете салатик из свежих овощей (помидорки-огурчики) сколько любите туда маслица наливать?

Нисколько, капельку или как мой ненаглядный - так, чтоб все плавало как в супе и ложкой эту юшку выхлёбывать?))))
Janna Islan
я добавляю немного и сразу прячу масло чтоб муж не ливанул всю бутылку
Аня Котенко
Лучший ответ
немного. чтобы вкус оливкового масла чувствовался, но в меру.
и +винный уксус добавляю. чаще всего белый или мóдена.
другие ответы прочитала - в шоке!
свежие овощи майонезом портить - ужас!! !
да и сметана тоже не лучше ...
Алёна Галицкая
С маслицем пусть сын 4-х дневный салат доедает, а я умно: порезала овощи на плоскую тарелку и чуть майонеза. Сын майонез не ест!
Баян Абдулина
я вообще не ем салаты с маслом-только со сметанкой!
Макка Интишева
Чисто символически, чтоб все компаненты между собой связались :-) Мой ест так как я люблю, он не привередливый :-) До 37 лет думал что сметана полько для того чтобы чипсы в нее мокать :-) Очень был удивлен что ее можно в суп класть :-)
А я больше как-то со сметанкой или майонезом люблю салатик овощной) Ну если уж с маслицем, то не то что бы плавало все, но чтобы не сухой салат был.. . И люблю масло домашнее, с запахом)
Жанна Терехова
я люблю туда сметану добавлять.
Я юшку тоже люблю, но много масла не лью, все-таки в масле 100% жирности, как не крути. Я со сметаной люблю и с салатной заправкой (масло, уксус, сахар, соль специи)
нуль!!! я майонезик лублу)))))))) слободу!!
Как Саду
я так сметанку наливаю)))
я майонез или сметану добавляю
Люблю налить стока масла, чтобы это был майонез :)))))))))))))
Latofat Amirshoeva
Не, только чтобы смазать, и одновременно столько же сметаны добавляю, овощи сами столько сока дадут - можно будет и ложкой хлебать.
чуть-чуть лишь бы пахло а вообще я со сметанкой люблю
Татьяна Михель
Стараюсь поменьше, так только, для вкуса. Мы редко с масличком. Сметану любим. Вот ее кладем от души, а потом оба юшку вычерпываем )))
не, я масло вообще не добавляю-только майонез или сметану
капельку оливкового.
Регина Яркова
не слишком много, но так чтобы ощутимо))
ни сколько, а вот ложечку сметанки или майонезику чуть чуть
Я масло в салате терпеть не могу.
Елена Иванова
не так много, как ваш ненаглядный, но и не капельку))
Без масла
Совсем чуть-чуть. Не люблю когда вся еда в масле плавает.