Прочие дела домашние

чем вы заправляете салат из свежих овощей??

Нина Фролова
сметана
майонез
масло оливковое
масло+бальзамик
масло+горчица (зерновая)
Альмира Галиева
Лучший ответ
Оливковое масло и сок лимона.
Сметана.
Остальное не употребляем.
Зарецкая Ольга
Иногда олвковым маслом, иногда сметаной.
Ирина Та Самая
сметаной..
Всегда по разному, но масло не люблю, им заправляю только в том случае если все кончилось, а в магазин бежать лень.
Еще деревенскую сметану на дух не переношу, и стараюсь чтоб ее не было в моем доме. К майонезу отношусь спокойно.
Ирина Дрозд
Бывает, соевым соусом, бывает смешиваю горчицу, майонез или сметанку - пикантно получается :)
майонезом-сметаной для себя, маслом для мужа
МАЙОНЕЗ я люблю, для мужа подсолнечным маслом)
Смесью сметаны с майонезом.
маслом и сметаной люблю, майонезом не желательно
масло)) ) бальзамическим уксусом)))))
М@фунчик ...
Оливковым маслом.
Ирина Щукина
Любовью
Только оливковым маслом!
только маслом, майонез если очень захочу, сама приготовлю, но муторно это
Раиса Орьева
Растительное масло... оливковое... майонез... сметана.... уксус.
Асем Узбекова
Майонэзом.
Марина Титова
маслицем или своей сметанкой
я люблю с майонезом, но другие дома любят со сметаной и с подсолнечным маслом! ) а вы?
Lena Cusmir
свежими овощами
Анна Попова
Я готовлю очень вкусный салат: огурцы, помидоры ( свежие) , зубчик чеснока ( можно без) , зелень любая, кроме кинзы и все заправляю зерненым творогом ( только жидкость не добавляю) . Получается вкусно))) ) Творог беру " Прстоквашино"
Майонезом или оливковым маслом
Елена Курячая
Сметаной и маслом растительным
Сметанка или оливковое масло))
майонезом, кто не любит можно и маслом подсолнечным для салатов
масло подсолнечное либо оливковое