сметана
майонез
масло оливковое
масло+бальзамик
масло+горчица (зерновая)
Прочие дела домашние
чем вы заправляете салат из свежих овощей??
Оливковое масло и сок лимона.
Сметана.
Остальное не употребляем.
Сметана.
Остальное не употребляем.
Иногда олвковым маслом, иногда сметаной.
сметаной..
Всегда по разному, но масло не люблю, им заправляю только в том случае если все кончилось, а в магазин бежать лень.
Еще деревенскую сметану на дух не переношу, и стараюсь чтоб ее не было в моем доме. К майонезу отношусь спокойно.
Бывает, соевым соусом, бывает смешиваю горчицу, майонез или сметанку - пикантно получается :)
майонезом-сметаной для себя, маслом для мужа
МАЙОНЕЗ я люблю, для мужа подсолнечным маслом)
Смесью сметаны с майонезом.
маслом и сметаной люблю, майонезом не желательно
масло)) ) бальзамическим уксусом)))))
Оливковым маслом.
Любовью
Только оливковым маслом!
только маслом, майонез если очень захочу, сама приготовлю, но муторно это
Растительное масло... оливковое... майонез... сметана.... уксус.
Майонэзом.
маслицем или своей сметанкой
я люблю с майонезом, но другие дома любят со сметаной и с подсолнечным маслом! ) а вы?
свежими овощами
Я готовлю очень вкусный салат: огурцы, помидоры ( свежие) , зубчик чеснока ( можно без) , зелень любая, кроме кинзы и все заправляю зерненым творогом ( только жидкость не добавляю) . Получается вкусно))) ) Творог беру " Прстоквашино"
Майонезом или оливковым маслом
Сметаной и маслом растительным
Сметанка или оливковое масло))
майонезом, кто не любит можно и маслом подсолнечным для салатов
масло подсолнечное либо оливковое