Прочие дела домашние
девушки, а вы когда вам плохо, депрессия-идете к психологу? психотерапевту? почему в других странах только к нему, а мы
мучаемся и плачем в подушку или подруге
у нас женщины сами себе психологи, лучше чем за границей. да и психологов хороших у нас нет.
Я не мучаюсь и не плачу, а всегда анализирую ситуацию и делаю выводы, а потом и выход находится и нытиков не люблю)))
видимо, не было настолько плохо, чтобы к специалисту идти. Лично мне своих знаний в этой области хватает.
Честно?? ? Моя подруга 25 лет живёт в Америке и утверждает, что оплата разговоров со мной ей обходится намного дешевле, и она имеет более положительный эффект от соплежевания на брудершафт через океан и всю практически Россию, чем от оплаты американского психоаналитика из Гарварда, у которого дипломами увешена вся стена в приёмной.. . Он меня уже заочно ненавидит.. . Так что через 9 месяцев он точно мне набьёт лицо при встрече... если не полюбит...
а какой мля психолог после института в 20 лет-он и жизни не видел и боли не знает
если прям совсем плохо, можно сходить к психотерапевту, чтобы выписали антидепрессанты
А психолог. . сегодня практически во всех вузах есть такая специальность.. . Я представляю, КАКИЕ это психологи. .
Я лично знаю одну даму - её саму лечить надо, такой бред несет, в своей жизни разобраться не может.. .
Психолог - это просто подруга, но только за деньги, не верю я им
Dinara Kenzhina
согласна с вами на счёт психологов)))
Dinara Kenzhina
Но наверное исключения есть я так думаю)
А я и ходила, 10 лет ходила, пока все свои проблемы с детства да после первого замужества да после смерти мамы решила: ) Повезло, специалисты от Бога были, а многим ведь не везёт так, вот и шарахаются от них люди.
я сходила 1 раз, и после этого много поняла, что я сама со всем справлюсь)) ) теперь я живу только на позитиве, и депрессиям нет места в моей жизни)))
потому что обращаться к специалисту у нас не принято. . хотя это самое разумное. . это загадка русских. . будут терзаться сами и терзать своих близких. . но за помощью не обратятся..
потому что подушки и подружки у нас бесплатные.
а я говорю мужу: "давай тяпнем? ".. и отпускает))
Денег нет лишних
Я бы походила к психоаналитику или психотерапевту
потому что в россии на смех поднимут или скажут что псих и врачи наши не помогают а сразу диагнозы начинают ставить
Нет не иду, но выношу мозг всем окружающим или делюсь о наболевшем с близкой подругой она и есть мой психолог, психотерапевт, собутыльник и т. д))))))
справляюсь сама, в критических случаях, примерно раз в 3-4 года хожу к психотерапевту, к одному и тому же, не так уж и дорого
Подруге не жалуюсь, вышла из того возраста, когда им вообще доверяла. А рассказывать левому челу о своих проблемах-не хочется. Поэтому либо маме, либо никому.
в жизни есть друзья которые вместо психологов или даже психиатров. А здесь на ответах, личный психоаналитик, а по совместительству друг -Оловелая Эм. Так, что не в одной реальности, он мне пригодился))))
Ravilya Ravilya Berlyakova
Вы мне льстите, мадам))))))
не приучены мы по врачам ходить
А мы экономим и не доверям психологам.
Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
потому что он у нас психологи - как грибы после дождя ...в садике пообщалась с тамошним психологом, и очень разочаровалась в ней и воспитателям сказала, что бы все беседы этого психолога с моим ребенком проходили только в моем присутствии ...
Молоко пей легче будет Это благостная еда