Прочие дела домашние
А у вас в городе много велосипедистов? Хотели бы вы влиться к ним?
Недавно приобрела велик для себя, сын (7 лет) катается уже давно и хорошо. Выезжаем с ним на велопрогулки с удовольствием! И спорт, и семейный отдых, и впечатления, и всё-всё! В общем всем советую- обязательно!)) ) Проблема, что нас, велосипедистов, в моём городе мало! Кататься не с кем, а хочется в толпе покататься! А у вас много велогонщиков?
ну есть) влиться не хочу, мне и на машине неплохо)
Много их, но я вливаться туда совсем не имею желания)))
Полно. У нас в коридоре как то 2 велика стояло (один- сына, второй- друга) . Я мужа звала покататься. Но хорошо, был дождь. Мы такую технику не освоим, слишком много скоростей и тормозов. Нам на авто привычнее.
Никогда не мечтал быть частью толпы.
Не обращала внимания ) но попадаются периодически )
Влиться - да упаси меня Господь! Боюсь этих адских машин. Не умею я на них.
А в нашем городе беда с велосипедистами-каждый день ДТП при участии этих разяв. Особенно на мокиках-гонщики, только и валяются запчасти на дороге.
Иринка Неснова
Это страшно! Всё потому, что нет велодорожек специальных, автомобилистов очень много....А на велике кататься особо негде.
Нет, очень мало-практически нет. У нас очень много мотоциклистов))
уже.... вчера в лес умотала вечером, сегодня болит все... Впечатлений море, еще хочется )))
Кататься реально только по дороге с машинами.. . Велодорожек нет, хотя город у нас большой... .
Вот думаю, что через недельку другую начну на работу на нем ездить
Велосипедистов реально очень много, терь вот на одного больше стало
Иринка Неснова
Велодороджек как я знаю почти нигде нет((((( Даже в Москве их очень мало....
только вчера этому удивился. на световоре собралось восемь велосипедистов одиночек
У нас полно и они реально бесят, так как ездят по пешеходным дорожкам. Они видимо дороги боятся. Пройти не возможно .
У нас в городе полно велосипедистов, причем всех возрастов, но не велогонщиков. Это разные понятия вообще-то, велогонщики у нас выезжают с тренером и сопровождением на шоссе)))
я хочу их всех передавить, потому что они меня пугают когда ездиют, все время кажется что задавить хотят!)
Да, у нас очень много)
Сама с ними не катаюсь, но лично знаю, им нравится)