Прочие дела домашние
ТВ-страшилками навеяло)) ) а вы, семьяне, когда моете посуду, средство на тарелку капаете или на губку?
причем тут страшилки?)))
Жоффрей Де Пейрак тоже ел яд чтоб его не отравили. так что нам никакая колбаса из не весть чего просроченная не страшна и ни прочие продукты из супермаркета после 1,5кг "Капли" )))
и потом корреспондент врет еслиб мы сьели хотяб 1кг -у нас бы жира не было в организме а то ходим с пузами)))
в воду
Средства для мытья посуды терпеть ненавижу)) ) Я на запахи "больная", мне потом воняет всё)))
Но если уж без них не отмыть, то не парюсь, что куда капать)))
Светлана Крылова
мой содой -ни запаха ни вреда
У меня концентрированное средство, поэтому чуть капаю на губку.
точно недоедаете, надо бы в суп подливать))))
Я на губку капаю и у меня на двух человек в год уходит не больше 1,5 л. средства. 0,5 бутылки мне на 4 месяца хватает так, что мы тоже не доедаем )))
точно))) я тоже мало покупаю)) ) ток наше недоедание-на фигуре не сказывается)) )
жаль.
я на губку капаю, но реально - эти средства вредны для здоровья. надо выполаскивать ооооочень хорошо. а мы потом задумываемся откуда взялись заболевания желудка..
Капаю на губку, но если тарелка очень жирная, или, к примеру, сковородка, где жарилось что-то - тогда капаю прям на тарелку (сковородку) .
А страшилки по ТВ смотреть - так если им верить нельзя никакими средствами пользоваться, никакие продукты кушать, никакую одежду-обувь покупать - от всего мы все умрем.
на губку.
пошли они на хрен. жить вообще вредно и все мы выжили чисто случайно.
Когда как, иногда на тарелку, иногда на губку. А если верить всем страшилкам по ТВ, можно сразу доской накрыться и всё))) Лучше ну их в ...опу эти передачки, и айда мыть посуду!)))))))
На губку и довольно щедро)
Посуду надо хорошо ополаскивать, только и всего.
В принципе при нынешней экологической ситуации и дышать вредно, особенно в городах....
Я на губку А Вы не смотрите страшилки - жить легче будет.
я - на губку
лично я на губку... .
На губку естественно. И правильно все сказали, так и есть. В большинстве случаев люди плохо смывают средство с посуды.
Светлана Крылова
а его и не смыть- купил тут какое то средство на основе кислоты для мытья ванн, помыл ванну хорошенько прополоскал и уселся мыться, потом ходил пару дней как павиан с краснющей задницей )) ванну конечно натер содой чтоб у других ожега не было а средство выбросил
лучше мыла ничего нету
Светлана Крылова
вспомнил , ржу, был у нас приколист в цехе, раз моемся с мужиками после смены в душе, а он стоит и хозяйственным мылит .. и говорит голосом диктора хозяйственное мыло поможет содержать ваше хозяйство в чистоте , оно и микробы убивает )))
ржач был такой что в душевую стали заглядывать все чистые))