Прочие дела домашние

А у вас всегда хорошее настроение в ДР и перед ним?

Валенсия В
Ага.. . Как лошадь на свадьбе.. . Морда в цветах, жопа в мыле...
Галя Гурина
Лучший ответ
почти то же самое, только без салона )))
Чувствую себя супер перед, во время и после :-) Вообще мне кажется что я какая то особенная и ДР мой прям национальный праздник :-) Хлопоты в основном приятные, да и помогают мне подруги, пока готовимся образуется такой девичник :-) Раньше на природе отмечали, сейчас не заворачиваюсь идем в ресторан, а дальше продолжение :-)
никогда.
Очень, всегда просто супер. Я знаю что будет весело, интересно, вкусно: )
А знаете как приятно потом, когда говорят- у тебя день рождение как шикарная свадьба: ) И кога вспоминают как у меня повеселились.
Я по жизни бука. И пару раз в год люблю супер праздники. В мае отметила 35 летие. С размахом!
А гости мои люди умные и понятливые, по этому и подарили мне тоже с размахом
да я про него вообще стараюсь забыть...
Ирина Киреева
Напротив- отвратительное! Во-первых возраст уже тот, когда каждый последующий год радует меньше, чем предыдущий, во-вторых, как мать семейства организацией праздников занимаюсь именно я. а следовательно и готовка и последующая уборка тоже мои. Ну и в третьих подарят стопудов совсем не то, что хочется. Как правило хочется чего нить легкого-дамского-красивого. а подарят постельное белье и какую нибудь хозяйственную хрень...
Verka. Sh.
Я, как умный человек. эту дату не замечаю. Даже когда поздравляют, стараюсь перевести разговор на другую тему.
Яна Сорочихина
у меня отличное настроение появляется, когда все гости расходятся, а я начинаю разбирать подарки))))
мне скоро 20 лет, а совершенно как то все равно. нет того ощущения что было в детстве, когда ждал как нового года)
Rita V
Наоборот.. Почету то грустно становится
Оля Шиль
Всегда прекрасное! Недели за 3 уже приподнятое настроение, летящая вся такая! А тут 5 дней осталось, и даже не ощущается приближение праздника.
Почти всегда удручённое состояние, слёзы. В этом году надо подумать свалить куда-нибудь на недельку. Жаль только, у меня др зимой, и каникул в это время нет, ребёнок учится.
Нет, не всегда. В этом году, например, у меня в День Рождения была грандиозная истерика.
почти всегда нет настроения на ДР)) ) Но вот в этом году было класное настроение.. прям удивительно!)
Вот - вот.. . Неспроста я вот уже несколько лет не праздную день рождения. Вроде бы праздник должен быть, а не кухонно - застольное рабство.
Лучше я проведу этот день так, как захочется ( в последнее время это поездки куда - нибудь всей семьёй)
Люба Алпатова
ага так и есть. еще и перед приходом гостей за полчаса я от нервного перенапряжения на домашних начинаю срываться, кричать если что не так... Эх! гдеж он мой день рождения лет эдак в 10, когда все заботы мамины были, а я только ждала и рабовалась
Елена Симон
Нет, как-то грустновато.
Зависит сколько вам лет стукает, пока молодая была - ждала, переживала, а сейчас пофиг, главное чтоб родные помнили и поздравили, и желательно по телефону или инету. А то кошеваришь 3 дня для гостей, подаешь, прыгаешь перед гостями, потом ещё 2 дня убираешь. Уже после этого и праздник - не праздник
Я не загоняюсь. Уже не помню, когда нормально его отмечала))
День рождения это круто . Подарки, веселье, друзья . Не грустите .
во-обще настроения нету обычный день (((