Прочие дела домашние
нашла телефон сенсорный самсунг
пришла смс верните телефон за вознаграждение. как вы думаете возвращать или нет. нашла в траве. телефон по всей видимости школьницы. вы бы вернули? и что может быть если найденную вещь не верну? и телефон возвращать неохота так как у самой недавно украли и девочку сейчас понимаю что ей плохо
Симку выкинь и радуйся!!!
Верни.
Потом будешь хорошим делом гордиться и уважать саму себя.
А не вернешь - все равно потеряешь его, уйдет он от тебя.
Халявные вещи, невыстраданные, как приходят так и уходят.
за невозврат ничего тебе конечно не будет.
Кроме испорченной совести....
у самсунгов есть функция "антивор". какую б ты симку не вставила, по id-телефона найдут. Я так вора нашла и задолбала его звонками на все его новые симки. Привез новый телефон, чтоб с милицией не связываться
Однозначно, вернуть!! ! Тем более, смска была о вознаграждение, есть доказательства. А не вернете, привлекут к уголовной ответственности. Верните!
я недавно тоже телефон нашла. посмотрела книжку записную, нашла маму, папу и бабушку. решила, что телефон детский и позвонила маме. она обрадовалась, т. к. ребенок уехал к бабушке в другой город (наш) , а связь у них только через этот телефон. отдала
Возвращала, мне нет. Верните, естественно, без вознаграждения. И успокойтесь. Вещь не Ваша.
Вернуть. В нем есть функции по которым он заблокируется, а вас вычислят.
А так сделаете доброе дело и не опуститесь до уровня тех, кто у вас украл.
Лучше было и не брать. Отрицательная энергия. ога.
Верни. Я заметила, что легко приходит, то легко и уходит.
Вернуть по любому. Сыну вернули.
Раз понимаешь, то верни. Он же не твой. Да и вознаграждение я бы не брал. Мне довелось найти три телефона и все вернул владельцам.
да верни, вознаграждение получишь, не вернешь могут найти, потом скажут, что украла.
если телефон дешевый зачем его тогда возвращать за 1000 руб?? ? может и новый купить тогда уж) ахаха