Прочие дела домашние

Не перестаю удивляться людям) нашла телефон) ++

Размешяю объявление в группе местной в вк. Сколько же .г... на мне написали в сообщениях... и что я должна была позвонить матери хозяина телефона (телефон на графической блокировке-это нереально) и куча всего другого. Почему, если ты не при деле, то нельзя просто пройти мимо????
советчиков всегда много!!!! если заблокирован, то только на вызов можно ответить, если я не ошибаюсь.... я тоже раз нашли: был без блокировки, открыла, а дениег нет, позвонить с него не могу... ждала пол дня пока искать пропажу начнут, недождалась... потом открыла список контактов и со свооего домашнего позвонила... так меня еще и обхаяли.... остались недовоьны что я в списке телефон взяла... а что мне оставалось еще сделать... неблагодарные...
Катя Новак
Лучший ответ
Я вообще заметила, что люди какие овнистые стали. Сами не могут, а залезут выплеснуть ведро помоев. Не нравится- пройди мимо, дел то . Оценки на раз вылетают - совсем незнакомых людей оценивают. И у многих есть свое мнение и как отрезало. И неважно, что они неправы.
Я последний найденный телефон сначала заряжала. Позвонили по последней смс, это было 8 марта, кто то поздравлял, но не сразу вспомнил как найти. Потом нашла запись "мама" и там уже сказали, что найдут хозяйку. По этому телефону хоть звонить можно было.
Katya )
А я уже не удивляюсь...
Мой отец, его давно нет, гуляя ранним утром с собакой, собирал мусор, который не заметил дворник. Что он наслушался - не передать...
а я давно поняла, что от добра добра не будет)))

я как-то несколько раз брала лопату из машины и чистила снег со ступенек подъезда.
так часть наших соседей вместо "молча пройти" (про "спасибо" молчу уже) просто сказали открытым текстом, что "ты дура, на это есть узбеки")))

а то, что она ноги не переломала, это же вроде и не обсуждается))
Не сталкивалась с таким...
Че удивляться, люди убивают друг друга, а языком чесать это норма вообще
ну, как же не воткнуть свои 5 копеек...
От добра добра не ищут.... всех умников шлите мимо
так нашелся хозяин телефона?
Алина Адушева
Да что вы, есть такие люди, которым просто скучно. или надо выдать свою злость на кого то.
Не обращайте внимания)
Ел
Елена