Прабабуське под сотню лет.. Чего только не пережила.. Кого только не пережила)
Но ВСЕГДА во всех конкурсах участвовала-на все танцы ходила и пока не ослепла выбирала ТАКИЕ платья и УКРАШЕНИЯ.. Чтоб затмить всех)
итак с молодости, по ее рассказам)
Таскала на танцули детей, потом внуков.. потом до меня очередь дошла)))) По гостям постоянно.. Короч, вместо сада сидела с бабулькой-социализировалась)
Это такое поколение или она у меня такая?
Прочие дела домашние
ПРО ВОЗРАСТ И ТУСОВКИ) Не перестаю удивляться.. У вас такие же "предки"?
У вас гипербабулька. И дай её боже ещё столько же сил.
Altin )))
пасиб!) ага) я в нее)
Клёвые у Вас родственники!
Altin )))
ага)
У вас замечательные бабушка и мама. Здоровья им! И прабабушке тоже!
Такая бабулька)) тоже рубаха в "перьях" брюки клешь. гитара, волосы длинные))
Потом остепенился)) сейчас такой строгий усатый седой пузан в халате))
Altin )))
тож неплохо)
Ну у мужа прабабка летом в Макдак её просила свозить и в блэк бургер.
А мои бабушки работали до самой смерти, некогда было развлекаться
Моя бабушка не такая.. танцевала, наверное, в молодости, но когда я появилась, то таскала меня по подружайкам своим, общительная была... ага.. особенно часто мы с ней по похоронам ходили, а раньше детей ставили поближе к гробу, чтоб видно было.. Вот так вот..)) Мама моя не любила по гостям ходить, да и не к кому особо, подруг не было.
Altin )))
извини.. ржу про гроб))) добрые
Юлия Полосина
Жесть. меня дед все на рыбалку таскал)) А бабушка со своей сестрой раз решили в кино сводить. ребенок 4 года, на экране война, динамики уши рвут. Короче пришел домой весь зеленый. (до сих пор сюжет помню про мамлюков и главный герой Хвича)) больше в кино ни ногой. дед решил в театр сводить, а там постановка про змея горыныча)))
мои предки уже давно в земле гниют, кроме родителей.
Моя бабушка в 89,заряда бодрости хоть отбавляй, они с подружайками такие праздники устраивают.. поколение такое, пережили много и умеют ценить жизнь, в пример депрессирующей холёной молодёжи
Altin )))
))))
Нет, филармония, опера, театры, музеи, выставки, балет-да..
Танцульки и тусовки привлекали только одну женщину в семье)
А из смешного, у подруги бабуся в 70 лет ногу сломала... приземлилась не удачно с парашутом прыгала, перелом чистый, и не шейка ттт
Altin )))
Охереть.. там нет огр. по возрасту?
А на танцульки ГДЕ она ходила?