Прочие дела домашние

Если в лоб просят на булку хлеба - подаёте ?

Предлагаю хлеб - не берут.
Юлия Никитина
Лучший ответ
Да всяко бывает и бичу дам если вижу что подыхает с похмелья.
Тут не до шуток, я полтиник сэкономлю, а мужик загнется.
Некрасиво получится.
Самого выручали, правда не в таких ситуациях и на суммы побольше.
нет, даю булку
у мну на этом самом лбу написано, подойди и попроси, недавно попросили кусок колбасы купить-купила .С меня не убудет, а человек поест.
Вика Головко
Если пьяная физиономия у попрошайки не подаю.
Никому не подаю. Тут уже на знаешь кому верить.. .
Столько попрошаек.
Вот стоял раз чувак с табличкой"Помираю от похмелья, кому не жалко... "
Дала за честность.
Нет.
да подаю...
куплю булку
я вообще всегда мимо прохожу, а муж нет всегда остановится всю мелочь выгребет и отдаст ( а мелочь то разная бывает и по 10 и по 5 р) , ну вот пунктик у него такой давать просящему, да на улице было просто парни к нему именно из всей толпы подходят и просят 20 р - я говорю - тебя так видно что ли, что ты не откажешь
Фанечка Андреева не оскудеет рука дающего))))
куплю булку
во-во! когда продуктами даешь не береру, либо с таааким лицом принемают ((((( У нас одна бабуля продукты постоянно у магазина просила, ей покупали.... Потом я видела как она продукты ныкала в камеры хранения, а потом огромные сумищи тащила домой
Валерия Смирновва отличный способ!- написала себе список продуктов - так хлеб подали, масло подали - колбаски - да домой)))
Цыганам нет и никогда.... А бабульке в хлебном подала, просто стояла бабуля и считала. И алкашу подала, просто трясло его....
Luda Pegova
давала раз хлеб-они не берут. Один раз бомжа накормила булочкой-а меня отговаривали-он мол все пропьет! а он так жадно булочку ел...
Нет, не подаю. Лучше хлеба куплю.
булку даю. Честно говоря, эти попрошайки обнаглели, похожу мимо магазина стоит парень молодой здоровый и без зазрения совести мелочь просит, в связи с чем я должна ему мелочь давать. В метро зашел старик начал причитать что кушать очнеь хочет, что не кушал давно, у самого пузо огромное на руке очнеь приличные часы ну ив метро нашел деньги спуститься.
Одни бомж просил денег на покушать не поленилась дойти до магазина что купить обещанную булку хлеба, так он еще начал другой выпрашивать по дороге разговорились: у него есть семья, квартира, но ему с ними неинтересно вот и ушел.
говорю что нет денег)))
вручаю булку и смотрю -))
Нет, когда просят на булку хлеба не даю, даю только когда просят на хлеба булку. :)))
От настроения зависит
веду в магазин и покупаю булку хлеба, если возникают непонятки - шлю туда где дешевле