Прочие дела домашние

сколько стоит у вас булка белого пшеничного хлеба?

у нас совсем обалдели хлеб поднялся до 30 рублей, и белый, и серый, и батон. Особого выбора хлеба у нас нету. Это самые дешевые сорта. Есть еще с отрубями но он вообще под 40 рублей. И это все происходит на Ямале. А как у вас обстоят дела с хлебом, какие цены?
Алиса
Украина Одесса стоит 4.50 и дороже
Но я хлеб не покупаю, пеку в духовке, вот на ДР жду хлебопечку так, что фиг им. а не деньги))))) за"ватный"хлеб.
Екатерина Тюрина
Лучший ответ
4 гривны, он по одной цене на Украине...
Вчера покупала батон нарезного белого за 18 рублей.
Есть и дешевле, есть и дороже.
Москва.
Irina Kosigina
15-22 рублей Нижний Новгород.
Примерно.
В Петербурге "булок" нет. У нас белый хлеб называют батоном. Батон 400 гр для бедных от 12 рублей. Подороже и 20 и 30 рублей.
Хлеб "Столичный" - 22 рубля за буханку, ржаной - также.
Хлеб "Овсянник" стоит 40 рублей.
Ира Пасечник
4 гривны / это на русские рубли 15 руб 39 коп.
Украина/ Харьков
Сая Аскарова
Белый хлеб 35 рублей, батон 18-36 руб. , мы покупаем за 36, его хоть есть можно. Петербург.
около 50. Петербург.
Любовь Бугрова
Зависит от магазина. В одном 20 рублей, в другом 16, а я чаще покупаю в Пятерочке, там хлеб стоит аж 6 рублей!
Ольга Ушакова
А в "житнице", на Кубани батон весом 400 граммов стоит 22 рубля. Есть буханка " кирпич" 5оо гр. стоит 17 рублей, но он, как некоторые грибы - условно съедобный
21. есть дешевле, но его есть невозможно
12-14 рублей .Волжский .Волгоградская обл.
Яна Зотикова
если свежеиспеченный-от 30 и выше, а заводского производства 15-25 рэ
13- 20 р Ростов- на- Дону. Это за 800-900 гр. Но я сама пеку в хлебопечке, вкуснее и так же по цене выходит
Valeri Cat
от 17 рублей до 25 но не весь хлеб кушать можно
У нас 40 тенге в среднем!! ! а по вашему это будет 8 рублей!!!!
Kulash Dosmagam
Украина-4 грн или 0,5 доллара... В принципе весь хлеб одной цены.
15 р. Волгоградская область.
купи хорошую хлебопечку и будь уверена в качестве хлеба если покупать муку оптом то булка 950 гр выходит где то 15-17 рублей)))
50 руб. Москва.
Галина К
у нас то же самое. Новосибирск=)
Елена Дзись
батон от 32 до 50.Питер
19 рублей
обычный пшеничный белый буханка 16 р Уфа
в Н-Тагиле-20 рублей
ой не лучше 300 граммовый 12руб. а что там есть?? ? Спб.
я с тобой согласна ОФИГЕЛИ совсем у нас было 10-20 рубле 20 минимум а щас 30- 60 как не 70 и 80 куда люди катятся? и я о том же !!!:-(