Прочие дела домашние

Что в последнее время Вас больше всего шокировало?

Елена Бойко
:-) Лена, меня в последнее время твои вопросы шокируют...
Виктория Филиппова
Лучший ответ
Елена Бойко Так они ж позитивнее стали? Разве нет? Депрессняк отпускает, однако
Елена Бойко А если честно, я ждала, кто же так напишет. Дождалась;)
Не могу в себя прийти: вчера знакомая позвонила, и со страхом, волнением и недовольством сообщила, что к ней в отпуск дочь едет.
всегда раньше щебетала: ой, доченька, моя дочка.. . моя кралечка.. . моя
девочка.. . фото нам в нос совала.. . и всячески любовь свою демонстрировала, и гордилась.. .
У девочки был спонсор и покровитель, но ...у того сейчас дела пошли под откос
и девочка не на Канары и не в Париж, а к маме, надеясь, видимо, на сочувствие и помощь.. .
А мама: -- Она меня разорит.. .
Я в шоке.
Никогда не ожидала.
Ilmira Fat
Наглость управляющих ТСЖ. Ощущение беспомощности и невыполнения законов.
В моём возрасте меня уже ничего не шокирует))
Ирина Снегова
новость о том, что мой бывший молодой человек женится.. .
меня Ничего давно так сильно Не шокировало. .
в апреле только думал о свадьбе со мной. .
а вот в Эту сб уже Женится На другой. .
До сих пор Не понимаю как такое вообще может быть (((
Лариса Купавых
Шокировать не шокировало, но удивило, до чего люди подвержены манипуляциям, слухам и психозу толпы.
Суть:
Википедия на один день прекратила работу, в знак протеста по поводу принятия Госдумой закона № 89417-6 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и пр.
Интернет мгновенно наполнился возмущёнными вопросами и репликами пользователей в адрес законодателей.
Но.. . львиная доля этих пользователей об этом законе не "слухом не духом".
Меня сильно удивил этот феномен и возник вопрос. Почему человек 21 века до сих пор так сильно подвержен стадному инстинкту (хотя почти каждый по отдельности считает себя личностью) и почему он так ленив (соблюдение принципа "доверяй но проверяй" требует усилий и времени) и необразован.
Prinos Tatiana
вчерашний наш ураган шокировал. град, ливень.. . деревья повалены, градом побило стёкла, последствия ещё нескоро устранят.... в море купаться нельзя (намело грязи) , а как быть, если у нас в городе миллион приезжих отдыхающих? вот это шок.
Анна Довбня
Коллега на работе подставила перед начальством - я была в шоке! сама напортачила, а подставила меня. Ужас! 3 дня плохо спала, настроение было поганое. Бабы после сорока такие мерзкие . .
Ольга Казакова
Катаклизмы по всему миру - когда зальет центр россии?
Олеся *
Катастрофа в Крымске.. .
И вранье про нее в СМИ.
Мне после всего этого впервые захотелось покинуть Россию. (((
Лена Берг
как-то пришлось пообщаться с подростками. . вот, подрастающее поколение реально шокировало.
то ли я стареть начала))
Расстрел 18-20летних мальчишек пограничников у нас на границе...
Ирина Баженова
Возможное введение цензуры в РуНете
Юлия Газизова
смерть сотрудника... скоторым проработала 8 лет... молодой
Марина Васёва
Приход к власти нового начальства у нас на работе и вынужденное увольнение 25 % сотрудников.
Платное образование в ближайшем будущем!!!
Елена Бойко в смысле в школе? ВУзы и так платные
Меня вообще теперь трудно чем либо шокировать))
моя фигура)))
Інна Чирук