Прочие дела домашние

Какая новость последний раз что слышали вас шокировала? хорошая , плохая без разницы

Даша Иванова
Чаще шокируют плохие новости.
Не буду о грустном.
Из приятного - младший сын со своей половиной наконец-то закупили линолеум и обои, до конца лета закончат в своей квартире ремонт и съедут от нас.
Лида Ефимова
Лучший ответ
что можно 50 лет не ремонтировать квартиру,жить как уЁ-ще, потом тебя типа залили, и ты получил 400 тысяч возмещения денег. Реально. вот бы меня так каждые 5 лет подтапливали. я б обойчики переклеивала на новые, освежала ремонт за чужой счет
Gessica Messina
Выборы назначенного губера состоятся в сентябре.
В фильме "А вы любили когда-нибудь?" Людмила Шагалова сыграла дочь героя Георгия Вицина, в "Женитьбе Бальзаминова" — мать, а в "Не может быть!" — жену.
Танюша Россия
события у Бахмуда.
Лена Демина
Умерла знакомая. Нестарая, энергичная женщина. Все время переживала за мужа, у которого вообще здоровья нет. А получилось все печально, больной муж похоронил относительно здоровую жену, а перед этим умерла их старенькая любимая собака. Сердце сжимается от сочуствия бедному мужчине.
Снежана Тегза
Даша Иванова печальная история
Хомяк умер на той неделе.
Ой,сейчас братья гостят,на недельку отпустили в отпуск,сами военные,принимают участие в сво.
Лена Шарова А им не стыдно совершать военные преступления? Совести у них нет?
Что муж умер
24 февраля.
Женя
Плохая, медведь растерзал пару влюбленных на рыбалке им было по 20 лет и она была беременна, он съел ее внутренности, парня не ел но убил
Надежда Швалова Ужас какой.
Плохая - 24 февраля
Ты сказала утром мне
Знаешь, умер Девид Боуи
И весь день я в тишине
В небеса смотрю на боинги
Девид Боуи поёт
И мне хочется подпеть ему
Самолету самолёт
Все там будем, в Шереметьево
(С)

А потом умерла и Россия
что муж воскрес