Прочие дела домашние

А вы бы хотели, чтобы и в жизни к вам так обращались, как написано у вас на никах?))) ) Прикольно же было бы, а?)))

Но ведь, вы же почему то выбрали такой ник себе?
Tomiris Ilguldinova
А муж и меня и кошку так и называет - охренелая)) ) Хотя олевелая от слова "левый". Ему просто созвучие нравится.
Любовь Одарченко
Лучший ответ
Хочешь, не хочешь, а обращаются, потому что это почти моя фамилия.
А ко мне и обращаются. Не деля только.
Некоторые так и обращаются.
Да, выбрала именно такой, по имени сына. Означает "Все-Егор-и-я"
Если бы я была бы против, то не называлась бы так.)))
Ко мне именно так и обращаются
Женя Корникова
Ха-ха, я не против, сдобная булка симпатичней хрена васаби. Обозвалась так потому, что одной рукой булки лепила, другой тут наблюдалась.
Ко мне так и обращаются))))
Олеся Ф
Это имя героя моих рассказов, надо же было как-то его назвать... Кому интересно заходите на сайт Проза. ру Автор Алекс Венцель...
Ни в чем себе не отказывайте - называйте!
Seleaqin Anatolii
ну ко мне, скажем, так и обращаются, только фамилия у меня Тихонова...
Екатерина Рихтер а Чудиновы у меня в семье мои мужчины:))
легко!
Анна Марченко
Да ну и пусть обращаются себе ради бога!
Я не обижусь))
Даже и не знаю.. . Все зависит от тона.
Приемлю, но не более. Это здесь я Дельфина, в интернете. А в жизни я под своим именем.
а я тут инкогнито...)))
Наташа _____
ну, ну.. Пух пошли полетаем! Винни айда винца хряпнем. Вот как то так. А я получается мужик в юбке! что ли?
Buntarka)) .....
Tomiris Ilguldinova да и у меня не особо ник женский)
ну у меня как то сложилось.. что именно так и обращаются.. многие светиком называют...
А меня так и зовут:))))
так и обращаются))
прикольно наверно было бы, но только если друзья бы звали =)
я не против, мне ник нравится)