Прочие дела домашние

Помогите , как быть. Он татарин я русская? Он хочет никах я помолвку.!((

Вместе 4 месяца все нормально было. И вдруг он меня предупредил о том. Что он татарин и в дальнейшем захочет никах, а я не соглашусь т.к. христианка. И говорит, как быть. Я ему говорю, это намек на расставание, он отвечает нет. Говорит- я тебя бросать не хочу. Если хочешь броса сама меня. Я ему отвечаю и я тебя не брошу. Сам бросай...Как быть низнаю..(((
А у нас наоборот я татарка, а он русский. Делали никах, потом свадьба)) Родился ребёнок (мальчик) обрезание не делали. Сыну уже почти 3 года, а мы вместе уже как 8 лет будет в сентябре)) )
Любви Вам и взаимопонимания, если действительно ЛЮБИТЕ друг друга, то придёте к компромису) )
Ирина Вайзер
Лучший ответ
Наговорили не пойми чего. Вот эту фразу я вообще не понял "и в дальнейшем захочет никах"
Одно только скажу. У мой жены двоюродная сестра (русская) замужем за татарином, уже 30 лет. Лучше мужика я в своей жизни не встречал. Она за ним как за каменной стеной.
Марина Шатёрка
Ну и живите молясь каждый своему Богу. Господь все равно един, как бы его не называли.
Катя Придача
либо прими их веру и прими этот никах либо, пусть он принимает твою веру и поиалвливайтесь.. .
лиюо чихаете на всё это и просто продолжаете жить вместе
Так и сделайте и помоловку и это никах. Делов то.
1. Можно поменять веру
2. Можно пойти в ЗАГС
Первое - это если Вы любите его сильно и уверенны, что хотите связать жизнь с ним
Второе - это если он Вас любит и готов уступить (я, правда, не знаю, может у них это суровый обычай и хочешь - не хочешь надо только так, но ЗАГС обычно спасает людей с разной верой, хотящих создать семью официально)
Ну еще можно гражданский брак. Но, все-таки, наверное, Вам, как люой девушке, хочется свадьбу :)
всё равно по- русски плохо пишешь. Иди в татары
Виола Невская
Минина Ольга Спасибо! Ухохоталась)))))
Ох уж эти религии.. .
Из-за них все беды человеческие и межнациональные распри.
Короче если любите друг друга, ковайте свое счастье, а не будьте мракобесами.
Бог один, поймите наконец!
Olga Cecan
Киньте монетку