Прочие дела домашние
Помогите !!!Я люблю свою бабушку но... она часто хочет со мной говорить а я не хочу! Но...
Она со мной хочет поговорить по скайпу чего я не хочу но... я так не могу она меня всему что я знаю научила она дала мне правельный путь в жизни она всё для меня!!! Помогите любым ответом!!!
уважай бабушку умрёт вообще не будет бабушки и не с кем поговорить будет
Обязательно говори, потому что придет время и ты пожалеешь о том, чего уже не исправить. Послушай Вовку Преснякова "Бабушка моя"...
Радуйся, что тебя любят и скучают по тебе.
Говори, что у тебя есть только 5 минут, но не отказывай.
Собственно, в чем сложность? Пообщаться 5 минут по видео?
Некоторые взрослые склонны употреблять свою родительскую власть над детьми в своих целях, возвышая своё "я" за счёт подавления "я" детей. Это обычно проявляется в разговорах, где дети понимают свою никчемность, за счёт понимания, что они из себя ничего не представляли бы без этого родителя (мол, это только благодаря им дети имеют то, это, се). При ощущениях, что с тобой считаются и разговаривают именно для этого (чтобы они возвышались в своих собственных глазах) или ты ощущаешь свою опустошенность благодаря этим разговорам, ищи местную социальную службу и обращайся туда: они лучше других знают, как тебя (и взрослого) выпутывать из этого. Не бойся огласки, здоровье твоей психики главнее всего (в первую очередь психика очень страдает в этих неравных отношениях)
а я бы вот сейчас поговорила бы со своей бабушкой и как обняла бы сильно-сильно-крепко -крепко, только вот очень жаль, но ее уже нет. ((((((((
Ей нужно внимание. Она хочет себя нужной чувствовать. Если ты с ней поговоришь - ты доброе дело сделаешь. просто потом скажи, что тебе бежать надо, или предложи в соц. сетке переписываться
Нужно быть терпимым к ближним, если ты их любишь.
Уважай старость. крепись
говорите с ней раз в неделю. а в другое время говори что занят или каждый день или через день но по чуть чуть
Удели время бабушке, а то потом жалеть будешь, старики имеют свойство уходить на тот свет
Валентина Гулая (Косянчук)
деда уже там