Прочие дела домашние

Дамы, как думаете, это утверждение верно: (ВН. +++)

Лейля Газизова
Найдет, когда надоест дома искать)))
Елена Нижегородцева
Лучший ответ
скорее всего да
Gog Babayan
всенепременнейше
верно
Совсем необязательно. Это ведь от мужика зависит.
Катя Зеленцова
если кто-то озабочен сексом, то да.. . а когда уже нажрался, то не интересно уже)))))))))
Сразу хотела ответить конечно же да, а потом призадумалась - может стоит лучше поискать дома или начать поиски через время опять же дома.
Ольга Демидова
Конечно найдет.. не та проблема, сучек достаточно
выбор есть
даже если дома вагон секса, он все равно ищет...
Светлана Кан
Если мужчина не может найти секс дома, пусть задумается, почему он неинтересен собственной жене.
Если мужчина собственную жену в койку затащить не может - значит, он осел))
Лера Ларго
Думаю, да
Оленька Ольга
какой ты вредный)) )
с пятого раза зашла в вопрос))) )
если мужчина не может найти секс дома - значит плохо ищет!:)) )
Если мужчина не может найти секс дома, значит плохо ищет!!!!
Надя Костина
Нет в корне не верно.
Если мужчина не может найти секс дома, то он уже не мужчина.
да это всех касается: что мужчин, что женщин!..
конечно. я тоже на стороне добираю того, что хочется. это вполне нормально.
Лейля Газизова Плюшки на работе хаваете? )))
ну естественно, без секса вряд ли он сможет жить
да, конечно.
верно, другой вопрос почему он не может его найти дома
Ольга Зотова
А чего, моему искать-то?? ? Он у него дома всегда.. . так сказать.. . рядом.. . Просто в наглую, подходит и ставит меня под нужным углом, например 90 градусов.. . )))
не факт, Я знаю факт что уже четыре года живет с женой и секса на стороне у него нет И жена тоже отказывает, Вот не надо меня спрашивать держала ли я свечку, Я знаю точно
для ОЗАБОЧЕННЫХ мира сего нет никаких преград. Секс навсегда, а семья глядишь: седня есть, завтра нет, т е штука не постоянная-----наверно так они рассуждают.
Верно, Найдёт куда он денится.
Чаще Ваше утверждение верно)
Дарья Ташкина
да