Прочие дела домашние

как ответить на такое СМС?

брат прислал брату смс - СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ ФЕДЯ... (сын его)
ни здрастьте, ни по имени, просто игнор конкретный, ну, типа сообщил - и хватит с тебя, как собачке косточку бросил. . Позвонить по-человечески и поделиться радостью с близким человеком не считает нужным. .
как бы вы ответили на такое послание?
может стоит вообще забить при таком отношении?
сухое - поздравляю
Ната
Лучший ответ
Ответ: поздравляю с пополнением в семье!! !
Не вижу причин для того, чтобы так нервничать и сразу злиться на брата брату)))
A E*
ой, ну че ты.. это просто рассылка.. сейчас оклемается и позвонит))
Уверена он отправил такое СМС еще 10 раным людям. Ничего отвечать не надо, надо покупать подарок и ехать ножки обмывать. СМС чисто формальное извещение, та что там ничего личного. Моя подруга всем сразу отослала как родила, ну не до переписки в такой момент.
Sonya ...
Руфина Шайдуллина вот я и не пойму
брат - родной человек, от которого он кстати ничего кроме добра в жизни не видел
что трудно позвонить?
че такие все сухари то?
подруга - это подруга, подруг может быть тыща, а брателло, который, кстати, повторюсь, всегда душой за брата - это совсем другое
и получать такую отписку не по-человечески по моим понятиям
Найти брата, поставить пузырь, поздравить, потом набить морду. Запомнится надолго.
Gauxar Zhumasheva
а что надо написать "Здравствуй милый, как ты? Как жизнь? Как работа работается???? Как кошка? не родила?? ? Соседи не залили?? ? Не болит ли голова? Не болит ли попа?? ? Кстати. . у меня вот сынок родился, но это фигня. Расскажи, как ты, любимый??? "

так?? ? я бы порадовалась что вообще оповестили, в такие моменты как то о родне не думается особо.
Анастасия Б.
Руфина Шайдуллина а о чем думается в данный момент?
пойти ужраться с друзьями от счастья привалившего?
" может стоит вообще забить при таком отношении? " - “Ничто не ценится так дорого и обходится так дёшево, как вежливость”. Можно перефразировать "“Ничто не ценится так дорого и обходится так дёшево, как ОБЩЕНИЕ ”. Не стоит придавать значение к торопливо написанной смс .Ему сейчас не до этого . Порадуйтесь с ним .Поздравьте его, его жену .Напишите тёплые, ласковые слова, добрые пожелания им обоим .Ну почему сразу забить? Не понимаю .
ответьте так
значит у него сегодня день рождения.
Ответьте "Ой! " И все. Может, задумается))
Ответить"Федю с Днем Рождения"
и чего такого? Я тоже всем смс отправляла, пока каждому позвонишь офигеешь.
Руфина Шайдуллина единственный брат - это не первый встречный
у них вообще родни больше никакой
ни друзей, ни подруг
Забей на него и на Федю и напиши ему об ентом.
это же не письмо через почту россии, мне непонятно твоё негодование. . Просто перезвони и услышишь все его эмоции)
мне вообще тесть сообщил о том, что у меня тройня и как - позвонил и сказал, что было бы неплохо если я подъехал к роддому и встретил жену))
ну если только что родился, то я думаю новоиспеченный папаша малехо в шоке и спешит поскорее поделиться радостной новостью без излишних церемоний, так что не стоит судить его слишком строго. ответьте: "Поздравляем счастливых родителей".
а может он всем такое смс отправил ты ж не знаешь ну типа рассылка
Ответ "молодец"
На такой холод холодом ответила бы я! Просто "Поздравляю с рождением сына. "