Прочие дела домашние

Как приготовить яичницу в микроволновке ???)) Плиту отрубили на фиг, ВСЁ вырубили, а жрать то хоца !!!)))

Сначала возьми. . подходящую.. . глубокую тарелку.. . разбей три яйца. . добавь немного соли и немного любимой приправы.. . взбить яйца. . Самый лучший омлет получается, если готовить с перерывами: 30 секунд, затем перемешать вилкой содержимое тарелки и включить микроволновку еще на 30 секунд. Тогда омлет пропечется равномерно и получится более пышным.
Человек Дождя
Лучший ответ
Чего у тебя там вырубили то, если микроволновка одна работает?)))))))))) )

Ну заходи, накормлю, пиво опять же есть.
Степыча возьми, косточку ему дам)))
Вероника Лико
Камшат Гисанова Степыч на даче,Лена работает,а меня по кормить забыла !!!)))
Это долго и невкусно (( А еще посуду потом хрен отмоешь...
Пробовала я. На тарелку яйца разбиваешь и заряжаешь на минуты полторы. Ну следи, конечно, чего там тебе нужно, чтобы желтки жидкие были или вкрутую. Но невкусно, Андрюх. Есть можно, но не то. Забацай сосиски лучше в микроволновке-повкуснее будет.
Камшат Гисанова Понял,пошел желудок полоскать чайковским !!!)))
говорят что можно, но не яичницу, а омлет.
яйцо с молоком и солью взбивается и туды
*** Аля *** я и яичницу делала...норм:)
Камшат Гисанова Не тути молока,нет и все !!!)))
берёрешь тарелку, наливаешь масло, можно немного воды и на тарелку выливаешь яйца. Всё. Можно ставить в микроволновку. На обычный режим.
да так же как и на плите.. .
только вместо сковороды - тарелка))
Камшат Гисанова Поясни !!!))
Привет Ангел !!))
Омлет в микроволновке
Смешайте два яйца с небольшим количеством молока и поставьте на 2 минуты в микроволновку. Перемешайте, поставьте еще на минуту, посыпьте натертым сыром и петрушкой – ваш омлет готов.
Если нет молока, его можно заменить водой
на тарелке ложишь яйца целыми и включать еа 1 минуту на полной мощности
осторожно когда вынимаешь - очень горячие
Долой Грыжу! Даёшь яичницу!!
Давай поэксприментируем, ииичко-то сырое туда сунем и посмотрем как взорветцааа!)))))
Камшат Гисанова Ириска,мне не до шуток,урчит у меня ТАМ и очень сильно !!!)))
взболтайте с молочком исделайте омлет, если свет не отрубили))))
костёр
Камшат Гисанова Ага,в квартире !!!))
по-моему в СВЧ только амлет получается, потому что желток разрывается и заляпывают всю микроволновку)