Прочие дела домашние

девочки-хозяюшки! микроволновка может полностью заменить плиту?

Meruert Nurginbek
Была у меня крутая печка, несколько дней с ней развлекалась, приготовила в ней всё, что можно, и сдала в магазин обратно. Невкусно мне. Купила простую, только греть.
Сестра много готовит в СВЧ, мне не нравится. Как это можно есть - не понимаю.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Для меня нет, мы ей только для разогрева пользуемся.
Иришка Попова
Что за 6, что за 30 с конвекцией не заменит духовку . Если это не плита с функцией микроволн. Курица гриль в ней вкусно. Остальное- как в обычной разогреваю, размораживаю. ну, овощи для винегрета могу, бутеры, пиццу на раз.
Mitiso4Ka))))))))) ******
У меня её вообще нету.. . её отмыть - это такой геморрой!
Микроволновка хороша разогревать уже приготовленное, если очень торопишься. А как пироги печь? Дрожжевые - никак!! ! И постоянно употреблять такое в пищу - ВРЕДНО, пища будет теплая, но убитая - там же электромагнитное излучение.
Мария Карева
Mitiso4Ka))))))))) ****** Вы тоже не видели дописку- с конвекцией. Конвекция как раз печет. Только пирожков мало входит. Подогрев на огне тоже любую еду убьет.
нет, конечно!
почти, если с грилем. Не влезет индюк 5-7кг и нет нижнего тена как в духовке.
Натали Жоля
здрасти! как вы в ней готовить собираетесь? ? это только для подогрева.
Надя Нужненко
Meruert Nurginbek ну и вам здрасти. люди вообще не понимают о чем пишут.
У меня для кухни есть всё, кроме микроволновки. Даром это хавно не надо.
Алла Кулик
нет
Anna Andreevna Polnikova
Я вообще крайне редко грею в ней. В основном, на плите. Ну бутеры запекаю иногда.
нет! как например Вы суп сделаете, картошку и т. д..
Нет, а электричества-то сколько надо, да и на вкусовые качества блюд влияет. Мне лично микроволновка для разогрева.
Мне только нравится бутеры в ней делать, чтоб сыр расплавлен был.... а так там ничего хорошего не приготовишь....
Mitiso4Ka))))))))) ****** Функция конвекции- та же духовка. Не путайте с обычной микроволновкой.
Микроволновка - нет. Если нужно обойтись без плиты в общежитии или на даче - мультиварка заменит и плиту, и духовку.
Elena Babicheva
нет. и вообще микроволновка вредно, стараюсь пользоваться ею как можно реже
Да вряд ли. мы с микроволновкой прожили только пару месяцев, это было экстремальное время ремонта! Как-то раз грибницу даже в ней варила :)))