а тут сердобольный кто-то (соседка, мама, свекровь, подружка) спрашивают:
А ТЫ ЕГО КОРМИЛА?
Мне прям так и хочется завопить - НЕТ, МЛЯ, ОН НАКАЗАН !!!НЕ КОРМЛЮ Я ЕГО!!!
Прочие дела домашние
Мамки, а вас не бесит, когда ваш ребенок ноет (ну мало ли от чего - зубы лезут, жарко, скучно и тп) - НЕ ПЛАЧЕТ, А НОЕТ
Очень бесят!!!! Омобенно когда начинают ныть мне под ухо!!! Маленький самый стал вредничать и пакостить, если я не обращаю внимание---стал бить посуду)))
Никогда не бесило! Я знаю, что маленький ребёнок не умеет притворяться. Если ноет, значит, что-то не в порядке. И неважно, плачет он или ноет, может, у него сил уже на плач нет, и такое бывает. Причин много: больно, хочет есть, пить, спать, жарко, холодно, устал, скучно, просто надо, чтобы мама обняла и поцеловала.. . Если любишь своего ребёнка, то будет желание ему помочь, а не накричать на беспомощного несмышлёныша, для которого любимая мама - это центр Вселенной...
своего ребенка нет, но когда у подруги ребенок просто лежит и ноет, а возьмешь на руки перестанет жутко бесит
давненько это было.. .
бесило не то слово!! ! странно как маленький, любимый малышонок может довести своим нытьём до истерики....
Когда у сына зубы лезли, я вместе с его зубами лезла, только на стенку.... и жара была неимоверная, скорую вызываешь, а они не приезжают, мамаша, вы не умеете за ребенком следить и хрясь трубку. Я с ума сходила, все бесило, думала сдохну, ан нет, выжила)))
Александра Коватева
я по третьму разу зубы выращиваю детям и думаю - Какого ляда я опять в это ввязалась?
Старшие уже молочные все сменили, а я тут на старости лет....разродилась))))))
Но советчики ...достааааали!!!!Покорми его...
Ну-ну, будет он НЫТЬ голодный - он ТАКОЙ ХАЙ ПОДНИМЕТ )))))
да частенько раздражает, но я отдаю в такие моменты ребенка мужу отдаю успокаиваюсь и с новыми силами опять терплю!! ! а что поделать.