Прочие дела домашние

а вы бы переехали жить в США?

Друг детства сегодня позвонил, 15 лет не видела. оказывается, он давно живет в америке, работает в миграциооной службе юристом, акцент приобрел иХний, американский, непривычно было общаться,

суть в чем,

он зовет нас с мужем в гости к себе, если понравится говорит поможет остаться там, работу поможет найти,

а мне почему то так расхотелось, кем я там буду то, среди америкосиков? у нас все разное с ними, обычаи законы ментальность, даже юмор. .

вы смогли бы уехать на ПМЖ в США?
...*катюшка*... =))
...*катюшка*... =))
12 923
В США делать нечего, там не заработаешь. Вот в России - деньги на земле лежат, если, конечно ты чиновник на денежных потоках.
Даша Голубович
Даша Голубович
13 737
Лучший ответ
далевато) 0 а вот знакомые, побвавшие в сша отмечают схожесть менталитета. .
не, ну вот че бы не сгонять то в гости)
нет, в США не хочу. Живу уже больше 20 лет в Германии... Акцента, кстати, у меня нет)) Да и не может он появиться у человека, который во взрослом возрасте уехал в другую страну) )
В гости можно поехать, а потом уже и решайте, что дальше .
Меня там ни кто не ждет, да и не верю я в это..
да и даже не думая
Вера Ещук
Вера Ещук
70 711
беспроблемно
Неа я бы не хотела. Слишком далеко от Европы, да и по работе много с американцами общалась, не нравятся они мне как люди, не ужилась бы там. Короче это не страна моей мечты. Так съездить можно для всеобщего развития но жить нет. У нас парень, лет 15 назад, выйграл грин карту уехал, через 5 лет назад вернулся не смог там прижиться.
Ольга Букель
Ольга Букель
93 143
врят ли.
ЮТ
Юлия Тимкина
45 570
В США не хочу, это не моё...
Вита Лапа
Вита Лапа
43 136
Меня эта страна не прельщает, в Финляндию-да, США от России мало чем отличается, там так же не спокойно) и вообще, ехать куда-либо по совету друга не советую) у меня в NY однокурсник, на Кипре и в Лондоне -одноклассники, тоже зовут, но ехать туда из-за мнения тех, кого 15 лет не видела-глупо.
...*катюшка*... =)) Давно вас не видела,Вы родили?
Вот уж куда-куда, а в США даже с приплатой не поехала бы.
Eugenia Dicaia
Eugenia Dicaia
34 427
я - нет. Мне незачем просто. У меня всё - здесь, а там - ничего.
жить неееееееееееее, а в гости съездить можно
Решение можно принять только после поездки на разведку))))
не уехал бы ни за что, там человек-человеку не друг
Не представляю, что мне должны были бы для этого предложить... и то дольше нескольких лет не протянул бы
Диана Шнайдер ну да Максим, тебя больше Италия привлекает, Неаполь...
вы сначала попробуйте, месяцок там побудьте, все само собой и решиться. я бы смогла, вот только никто не предлагает.
ну не патриот я, что с этим поделать.
Наталья D
Наталья D
17 464
Туда не поехала бы, только как турист. Я не очень люблю Америку
нет, в Америку не хочу почему-то!
А вдруг потом пожалеете? Если вы только здесь хорошо устроились и вам есть, что терять.
Хотела бы уехать.
Я бы там сначала пару месяцев пожила, посмотрела.... а там решила бы
Дарья Гулевич
Дарья Гулевич
7 601
Я бы с удовольствием, но поезд ушёл.
Наташа Зуева
Наташа Зуева
2 716
Жить в Америке это долгосрочная цель.
в америке женщине нравится - мужчине нет (русским)
@@ @@@
@@ @@@
792

Похожие вопросы