Прочие дела домашние
Проблемы с мужем
Помогите советом пожалуйста! Мой муж русский, но у него родители живут в Дагестане! И второй год подряд он хочет поехать отдыхать туда! А я категорически против! Неужели больше нет мест чтобы отдельно от родителей отдохнуть?! ! Тем более там нормально не отдохнешь, на пляже девушке стоять нельзя, типа я привлекаю внимание! Да что это такое вообще. у меня тоже есть там родственники, и что теперь поселиться там, да и еще в таком опасном месте. Как мужа отговорить туда ехать? я вся на слезах, с работой не повезло сильно, уволилась и еще не могу по человечески отдохнуть
Милая, не надо никого уговаривать! Отдохните разок отдельно от мужа. И скандалов избежите, и отпуск проведете так, как Вы хотите, и чувства освежите.
Многие семейные пары отдыхают порознь.
И вообще, где написано, что мужу и жене обязательно нужно весь год быть вместе?
Многие семейные пары отдыхают порознь.
Не стоит туда ехать, это из разряда добровольного суицида.
Езжайте отдыхать раздельно.
Ну как нам здесь объясняете, так и ему объясняйте, долго и нудно, вода камень точит
но он же тоже имеет право по человечески отдохнуть. для него в понятие "отдых" входит и общение с родителями. не давать ребенку, пусть взрослому, общаться с родителями - дикость.
А вы представьте, что у вас сын взрослый и в отпуск его жена не хочет категорически ехать к вам и сына не пускает. Договоритесь с мужем нормально и если на недельку съездите туда, то сильно вам плохо будет. Может стоит для благополучия семьи съездить, муж побывает в родных местах, а потом рвануть туда, куда вы хотите. Что бы всем было хорошо и мужу и вам. Я всегда так делала. , пока родители живы были. Немного там и немного там.
Муж вырос там и родителей хочет видеть. А вы появились в его жизни и это должно стать опасным? Странная позиция.
я тоже не люблю ездить на родину к мужу ( хоть это и не Дагестан) , к родителям и тп... но что делать, без таких визитов семейная жизнь не обходится.. .
Тогда вам нужно разводит если вы не можеье найти общий язык с мужем. Мне б все равно было главное с любимым.
кто сказал что нельзя девушкам на пляже? можно. в Дагестане всё не так напряженно, как нам это преподносят. а на счет опасности, то на всем кавказе сейчас мама не горюй
Согласна, дело не в отдыхе, хочет увидеть родителей, родной край.... я бы поехала с ним, но договорилась бы, что потом на море.... В конце то концов, Дагестан это Россия, давайте бояться ездить к нашим родным туда.... Муж вас защитит, не переживайте.:)
Видимо, дело не в отдыхе. Он родителей хочет увидеть. Он твой муж - слушайся его, женщина.