Прочие дела домашние
Проблема с мужем (в вопросах для взрослых не поймут).
Итак. С чего бы начать... Муж относится ко мне нежно и трепетно.., называет Богиня, Царевна, и т.д. И вдруг все изменилось - не знаю как это отразится на наших отношениях. Дело в том, что я всегда была независима материально от него, а тут кризис... С работой не особо - вернее с зарплатой. Конечно же он мне начал помогать, давать деньги на карманные расходы и на семью. Но. Ранее у нас, как бы это выразиться - интимные отношения носили платонический характер, он говорил, что только женщины легкого поведения стремятся быть полностью на обеспечении мужа и ничем особо не заниматься, не обременять себя детьми и развитием. Поэтому я обременила и развивалась. В наши отношениях только нежность... А тут вдруг теперь в связи с кризисом в его глазах дикая страсть, он набрасывается на меня теперь как зеверь. Я уже даже бояться начала, ммм... хотя врочем это по своему и нравится. Но отношения стали уж слишком ...земными. Вот я и думаю - а что теперь, того что было уже вернуть не удастся? Как быть? Царевной и Богиней мне тоже нравилось быть...(
Девушка милая, со временем отношения ваши станут на вид земными но в душе и внутри поверьте будет такая любовь вот как раз эту любовь и не может никто описать. Поверьте любовь красивее когда она спокойна и постоянна чем когда взрывоопасна, тогда любая искорка и капец.
Странно не то, что он СЕЙЧАС набрасывается, странно то, что РАНЬШЕ ваши отношения носили платонический характер. Это патология.
Кхм.. . платонические отношения с мужем? А с кем, извините мне мой французский, он трахался? Дома, значит, была Богиня, Царевна, Добытчица. А теперь, раз уже не Добытчица, то и какая, нафик, тогда Царевна? Имеет вас по полной? ))) От падлец!
Придется вам поработать над собой, увеличить свой независимый доход и снова взять все свои карманные расходы и содержание семьи на себя.. . Больше никак не превратиться в Богиню )))))
Придется вам поработать над собой, увеличить свой независимый доход и снова взять все свои карманные расходы и содержание семьи на себя.. . Больше никак не превратиться в Богиню )))))
Ой врал ваш муж когда заявлял, что ему нужна полностью независимая жена)) ) это он от лености и от боязни брать на себя ответственность за семью внедрял в ваш мозг эту мысль (хотя может я и неправа). Теперь он считает что он стал выше и главнее. наверное наелся независимостью вашей .Мужчины много о чем разглагольствуют причем очень часто сами себе противореча, ваш видимо тоже. Точно подмечено, что БОГИНЯ не пашет на работе как лошадь!
отношения не могут всегда на одном месте оставаться. они меняются. может он таким образом расслабляется и уходит от проблем а как все устаканится будет прежним. но если даже нет-чем же вы недовольны. мой наоборот сначала страсть была а теперь все сдулось и я стала кисой рыбой и прочими животными страдающими без секса. и неясно что лучше то..
1е что мне непонятно, что значит начал помогать? то есть ранее он зп вам не давал, тратил только на себя?
2е что мне непонятно, неужели вам нравятся сугубо платонические отношения? А Богиней можно быть и при наличии страстного секса.
Вообщем, много непонятного у вас. .
и вообще не вижу связи материального и сексуального
по мне бы, если б муж меня не хотел, я б не считала что он меня любит и боготворит.
Царица для мужчины та, которая хозяйка на кухне, красавица в гостиной, и женщина легкого поведения в постели. и никак иначе!
2е что мне непонятно, неужели вам нравятся сугубо платонические отношения? А Богиней можно быть и при наличии страстного секса.
Вообщем, много непонятного у вас. .
и вообще не вижу связи материального и сексуального
по мне бы, если б муж меня не хотел, я б не считала что он меня любит и боготворит.
Царица для мужчины та, которая хозяйка на кухне, красавица в гостиной, и женщина легкого поведения в постели. и никак иначе!
Вот блин. Извините, но по-моему бедный мужчина сам запутался в своих высказываниях. ОН создал себе образ и вынужден был его придерживатьеся. А ему как раз нужна была женщина от него ЗАВИСЯЩАЯ. Это нормально, женщина и должна быть на обеспечении мужа, в этом нет ничего зазорного. И тут наконец ваш муж получил возможность почувствовать себя ответственным за вас МУЖЧИНОЙ, в полном смысле слова, потому что что иначе что это за мужик такой. И дал волю своим инстинктам. ТОму, что сидело внутри, неважно, осознавал он это или нет. Короче, в этом плане вам повезло: вы узнали мужа с другой стороны, возможно, более глубокой. А Богиней и Царевной можно оставаться и дальше. Одно другому не мешает. И явно ваши достоинства не определяются тем, где за сколько вы работаете. Наоборот, так вы стал идаже женственнее.
Найдите песню Виктора Третьякова "Физика" (В "Моем Мире" она есть). Скорее, Вы сами "приземлились" и Ваш любящий муж принимает Вас такой, какая Вы есть, чтобы не ранить и не ломать Ваше представление о себе самой.
Евгения Мишанёва
Песня понравилась - этого исполнителя слушаю впервые - .похоже увлекусь им.
Спасибо вама огроное!!!!
Спасибо вама огроное!!!!
ищи работу
Царевны и богини не работают, а собирают подать с вассалов. Ну, а если серьёзно, то финансовые отношения никак не влияют на отношения личностные (если он не альфонс, конечно)
skoree vsego ego ugtetaet situastiya chto dengi v semiu stali prixodit menshe obichnogo tak kak on ot prirodi dobichik ego ugnetaet eta problema i on dumaet gde bi eshe podzarabotat! kak tolko vi naydete rabotu naprajenie spodet i vi budete boginey
У нас как раз с точностью до наоборот. Сначала дикая страсть, затем появилась любовница, а когда ее не стало то и "кофе в постель, и на руках носить" . а страсти такой уже нет. Но ведь ни что не стоит на месте, а идет по спирали но радиус у каждого свой
скорей всего его отшила любовница а попросту его кинула вот он и теперь снимает напряжение с тобой (((Ты гриб вонючка сиди и не воняй я тебя не оскорблял.!!!
Евгения Мишанёва
Уф...Это хорошо, а я уж испугалась что он перестал мной восхищаться!)
Соня Белая
да что эт вы седня, люди добрые, такое говорите!
Похожие вопросы
- Что сделать чтобы проблемы родственников мужа решали сами родственники, а не мой муж? Помогите!
- Девочки проблема с мужем.
- Как быть? Проблемы с мужем. вопрос внутри
- Доброго всем суток))) У меня тупиковая психологическая проблема с мужем!!! Помогите чем сможете (((
- А если жена настраивает мужа против его уже взрослых детей, он ведётся, рвутся отношения. Вопрос: зачем это ей?
- Посоветуйте! Проблемы с мужем!
- Проблемы с мужем
- вопрос для взрослых,со стажем семейной жизни.( в теме для взрослых- одни озабоченные дети,поэтому в семье-доме)
- sos/sos/sos у меня есть друг - девушка, у неЁ проблема с мужем, подробнее в коментариях...
- вопрос для взрослых!!!
ОбЫдно...