Прочие дела домашние
Что произойдет, если Вас ограничить во времени, но дать полную свободу в сумме?
И. . тут я проснулся. . -это фантастика))
На это мы не готовы на это, человек должен отдыхать! Нужно заиметь РОБОТА, и всё будет о кей !
А мне и не надо много времени, чтобы много денег потратить)))))) )
Долго ли - умеючи))))) )
Привет, Аленка)))
Долго ли - умеючи))))) )
Привет, Аленка)))
Aigul' Kakimova
Привет, Ксюх!))))
Я бы даже за короткий период времени, смог бы поделиться.... например той же свободой.., или если речь о деньгах, то и ими. Мне хватает того, что у меня есть.
Смотря сколько времени)) ) Билеты и по телефону оформляю свою дальнейшую жизнь)))))))))
Сначала хотела написать -ВСЁ подряд, ЧТО УСПЕЮ)) , но уже к сожелению здравый смысл сказал-стоп! Положила бы на карточку, а потом бы нашла нужное применение с умом)
Aigul' Kakimova
Привет, Ленок!))
Несколько квартир. Обеспечить дочку и сына и свою старость.
недвижимость и погасить кредиты
Квартиры детям, в миг.
Берегись кошелёк.
Куплю две машины (одну мужу!) , подпишу договор на строительство дома, куплю пять поездок по Европе.. .
Вот только кто же даст сумму и свободу?!..
Вот только кто же даст сумму и свободу?!..
одеть себя и детей я смогу и за минуту. Знаю хорошие магазины-где практически все мне нравиться. Женщина знакомая хозяин и завозит классные турецкие шмотки. Ну и магаз быт техники посетила-там бы тоже давно хочется отовариться. Блин, хоть помечтать можно в вопросе. СПАСИБО!!!!
я накупулю много очень много не нужного, но жутко симпатичного, это будет техника, мебель, безделицы, косметика, золото - бриллианты, машина в конце концов или квартира, но вряд ли одежда и обувь
Купила бы несколько квартир в центре Москвы, Это быстро, а потом жила бы на деньки от аренды !
Когда-то я смотрела фильм с таким сюжетом.
Я бы, первым делом, жилье купила.
Я бы, первым делом, жилье купила.
Лучше наоборот
Непоправимое или сдвиг по фазе.
Похожие вопросы
- Если женщине дать полную свободу действий, то что тогда произойдет??? ;-)))))
- Если дать мужу полную свободу и делать все что душе угодно, то к чему это может привести ?
- а зачем мужу (вашему) полная свобода, вот дадите вы ему свободу, и что он делать будет с ней, побежит куда-то
- Полная СВОБОДА в вашем понятии-то что такое?А у кого бывает ента самая полная свобода?
- А как у вас в семье? Полная свобода? Зохотел(а) пошел один в бар среди ночи, пошла одна в кино, уехала среди ночи
- Свобода и любовь - сочетаемые понятия? Может ли любящий человек давать полную свободу? Есть ли место для ревности?
- Вчера родственница из относительно соседнего города звонила и просила дать денег взаймы, крупную сумму, но не назвала ни
- Стали бы жить свободной семьей, предоложим муж изменяет и вам дает полную свободу т. е.
- А,если бы Мужчине дали полную свободу...Он бы обрадовался или огорчился...как считаете?:)
- А нужно ли мужчине давать полную свободу ?? или придерживать....