Прочие дела домашние
А правда, что кошка чувствует плохого человека ?
Абсолютная правда!! ! К нам однажды зашёл знакомый, так наш кот на него с порога бросился и шипеть стал... Мы отругали кота, т. к. повода кидаться не было никакого... А потом этот человек оказался очень непорядочным... Вот так. А к хорошим людям котик наш сам на руки просился и мурлыкал))
Кошка отлично чувствует человека.
И если кошка настороженно отнеслась к гостю, стоит подумать, продолжать ли отношения с ним.
похоже на то. К нам в дом часто приходили в последнее время люди, рабочие, родственники---и ко всем кошка по -разному. С кем -то заигрывает, ходит по пятам, трётся с первой же встречи, а за кем-то пугливо наблюдает издалека. Причём я тоже чувствую кто какой человек. И мои оценки с её совпадают.
Я не знаю:) ) Но кошки (как и другие животные) великолепно чувствуют кто их любит, а кто нет. Если будете любить, то кошка обязательно ответит взаимностью
думаю, да.
да - она обычно шипит на таких людей
с плохими людьми кошки тоже нормально уживаются
Некоторые люди тоже.
А кто такой "плохой человек"?
Гитлер очень любил животных, и никто его не покусал и не оцарапал, ни разу...
Или того, кто не любит животных.
Правда....
Да!
да. и люди тоже, которые наблюдательны и проницательны
ты у неё спроси
не только кошки все животные