Прочие дела домашние

Какую рыбу покупаете, как готовите?

Под маринадом---от минтая до трески... самую простую и с одной костью!!! \
Потом под майонезом любим хека!!! \
А остальное, что подороде---то запекаем обычно... Но у нас проблема---одному сыну даже нюхать нельзя---сразу всё закладывает, такая аллергия!!!
Надежда Марюхина
Лучший ответ
Екатерина Ваганова Оль...вы так смачно пообщались про рыбу в маринаде....кинь рецептик...не поленись уж...А ?! Пасиб заранее...))))))))))
не покупаю
Екатерина Ваганова Кого ловим и где?
сами ловим.
ездим на рыбалку.
предпочитаю копчёного сома... это потрясающе!
я люблю только сома, сазана и форельку, тушу, жарю, запекаю в духовке
Тунец стейк, остальная рыба мне воняет. Просто запекаю с зеленью в пакете.
K R
треску
или котлеты делаю или под маринадом
Диана Ким
Мария Сырескина Как у тебя муж принял такую рыбу??)))Иностранцы же вообще не принимают нашу пищу...особенно когда столько всего в одном блюде)))Я под маринадом очень люблю...у меня даже до вечера не остаётся огромной круглой миски)
Морской окунь просто жарю на масле которое семечками пахнет, как раньше, форель обматываю укропом, обкладываю лимоном, в фольгу и в духовку, иногда осетринку на углях делаю, но редко, дороговато :(
Мария Левченко
Форель, семгу - запекаю стейками или филешкой в духовке, иногда жарим на природе стейками на решетке
Палтуса (филе) - делаю с ним пирог или рыбную запеканку
Дораду, морского окуня и сибаса - запекаю целиком, натерев смесью молотой паприки с оливковым маслом, а в брюхо вложив долькилимона
Осетра - запекаю в духовке стрейками, а из хвостовой части и головы уху варю
Сазана, карпа и кефаль жарю.
Из пангасиуса или тилапии длаю запеканку с картошкой и сырной корочкой.
Свежую кильку засаливаю на малосолочку и биточки из кильки) или тушенная килька по Катюшкиному рецепту) Можно и засушить... на тараньку... мелочь пузатую.)
Юлия Еремина
запекаю в духовке обычно.
аргентину, толстолоба, карасей, просто жарю
форель люблю и дорадо, в фольге, с лимончиком и перцем)
Ирина Голова
Люблю морскую рыбу. Ее жарю. Покупаю стейки семги, запекаю в духовке в фольге. Очень уважаю селедочку с лучком, а так же соленую кильку или хамсу, с картошечкой..., ой слюнки потекли!!!
В духовке. Под большим слоем сыра и майонеза) . Горбушу чаще других.
не покупаю. Муж ловит : карпа, судака, щуку, окуня - все, что мы любим и готовим. Ну, еще для соления леща, уклейку.. . чтобы потом с пивом употребить)))
скумбрию или красную рыбу 1ст. л соль и 1ч. л сахар - натерла и в холодильник. И красная рыба через 2 дня засоленная а скумбрия через 1 день готова
типа селедка получается только вкуснее